Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Службе обсудили вопросы взаимодействия с общественными организациями

Создано: 19 Апреля 2021

Сегодня в Службе прошла рабочая встреча с руководителем национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Романом Казаковым.

В диалоге обсудили новый порядок внесения изменений в реестр лицензий Красноярского края, взаимодействие с общественными организациями для решения проблем в жилищно-коммунальной сфере, повышения эффективности работы отрасли и улучшения качества жизни граждан.

Также на встрече обсудили информацию, направленную НП «ЖКХ Контроль» в адрес Службы о неразмещении управляющими компаниями в ГИС ЖКХ сведений о бухгалтерской (финансовой) отчетности. Отметим, что обязанность размещения таких сведений предусмотрена требованиями законодательства в 1 квартал каждого года. В связи с этим Службой рассматривается вопрос привлечения к административной ответственности УК, не разместившим такие сведения.

«Мы уверены, что именно в открытой беседе с представителями общественных организаций появляются эффективные и верные решения, которые помогают доступным языком рассказать жителям о наших полномочиях и нашем алгоритме работы», - отметил руководитель службы Евгений Скрипальщиков.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение