Должность | ФИО | Дата приема | Время приема | Место приема |
---|---|---|---|---|
Заместитель руководителя службы | Савельев Геннадий Юрьевич | 04.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Заместитель руководителя службы | Жидков Евгений Валерьевич | 10.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Заместитель руководителя службы | Шаповалов Эдуард Викторович | 24.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Адрес проведения личного приема | г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33 ** |
Отдел | ФИО начальника отдела | Дата приема | Время приема | Место приема |
---|---|---|---|---|
Отдел капитального ремонта многоквартирных домов | Яхонтова Екатерина Георгиевна | 18.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел по работе с обращениями граждан, кадрам и общим вопросам | Гапонова Галина Алексеевна | 03.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел технической политики и нормирования | Филиппов Михаил Юрьевич | 08.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел надзора за строительством объектов второй территориальной зоны Октябрьский, Центральный, Железнодорожный, Кировский районы г.Красноярска, г.Сосновоборск, Емельяновский район | Таболич Ольга Валериевна | 17.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел надзора за строительством объектов третьей территориальной зоны Красноярский край за исключением Центральной группы районов, г.Дивногорска и г.Сосновоборска | Скрипник Олег Александрович | 22.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел надзора за организациями, управляющими многоквартирными домами Эксплуатация МКД: Выбор способа управления: | Сафонов Евгений Александрович | 23.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел жилищного надзора и лицензионного контроля второй территориальной зоны Эксплуатация МКД: Выбор способа управления: | Нуреддинова Яна Гиджрановна | 15.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел жилищного надзора и лицензионного контроля первой территориальной зоны Эксплуатация МКД: Выбор способа управления: | Панфилова Татьяна Николаевна | 16.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел надзора за долевым строительством | Хамардюк Елена Анатольевна | 29.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел надзора за строительством объектов первой территориальной зоны Советский, Свердловский, Ленинский районы г.Красноярска, г.Дивногорск, г.Железногорск, Березовский, Большемуртинский, Манский, Сухобузимский районы | Гетман Игорь Сергеевич | 25.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел анализа и контроля | Погребняк Денис Константинович | 31.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел по правовым вопросам | Машнина Татьяна Александровна | 09.07.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Адрес проведения личного приема | г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33 |
Отдел | ФИО руководителя ТП | Дата приема | Время приема | Место приема |
---|---|---|---|---|
Территориальное подразделение по Южной группе районов (г.Минусинск) | Кохан Юрий Александрович | 09.07.2024 23.07.2024 | 16:00 - 17:00 | г. Минусинск ул. Ботаническая, д. 45 кабинет 2 |
Территориальное подразделение по Таймырскому Долгано-Ненецкому району(г.Норильск) | Скрипоченко Роман Васильевич | 09.07.2024 23.07.2024 | 16:00 - 17:00 | г. Норильск пр. Ленинский, д. 1 кабинет 422 |
Территориальное подразделение по Северной группе районов (г.Лесосибирск) | Шарашкина Елена Викторовна | 09.07.2024 23.07.2024 | 16:00 - 17:00 | г. Лесосибирск ул. Привокзальная, д. 12 кабинет 505 |
Территориальное подразделение по Восточной группе районов (г.Канск) | Клементьев Александр Сергеевич | 09.07.2024 23.07.2024 | 16:00 - 17:00 | г. Канск мкр. Северный, д. 34 кабинет 2-3 |
Территориальное подразделение по Западной группе районов (г.Ачинск) | Слободян Ольга Ивановна | 09.07.2024 23.07.2024 | 16:00 - 17:00 | г. Ачинск ул. Дзержинского, д. 26 Г кабинет 3-5 |
Прием ведет | Дата приема | Время приема | Наименование УК | Место приема | |
---|---|---|---|---|---|
Отдел жилищного надзора и лицензионного контроля первой территориальной зоны | Панфилова Татьяна Николаевна | 19.06.2024 | 15:00 - 16:00 | ООО «Подрядлюкс» | г. Красноярскс ул. Юшкова, д. 18Г |
Отдел жилищного надзора и лицензионного контроля второй территориальной зоны | Щербаченко Наталья Владимировна | 05.06.2024 | 10:30 - 11:00 | ТСН «ВЕСНЫ 16» | г. Красноярск ул. Весны, д. 15 |
Колотилов Олег Александрович | |||||
Антас Юлия Владимировна | |||||
Отдел надзора за организациями, управляющими многоквартирными домами | Сафонов Евгений Александрович | 14.03.2024 | 09:30 - 10:30 | МП «МУК Красноярская» | г. Красноярск ул. Озерная, д. 30б |
Заместитель руководителя службы | Шаповалов Эдуард Викторович | 17.01.2024 | 15:00 - 17:00 | ООО УК «ЖИЛКОМСЕРВИС» | г. Сосновоборск ул. Ленинского Комсомола, д. 18 |
Прием ведет | Дата приема | Время приема | Наименование УК | Место приема | |
---|---|---|---|---|---|
Территориальное подразделение по Южной группе районов | Смолина Анна Владимировна | 07.06.2024 | 10:00 - 12:00 | ТСН «Вектор» | г. Минусинск ул. Тимирязева, д. 18, пом. 72 |
Территориальное подразделение по Южной группе районов | Заворина Виктория Викторовна | 10.06.2024 | 15:00 - 17:00 | ООО «Минусинский строитель и М» | г. Минусинск ул. Ломоносова, д. 4 |
Территориальное подразделение по Южной группе районов | Стрижнева Алла Александровна | 18.06.2024 | 10:00 - 12:00 | ТСН «На Кретова» | г. Минусинск ул. Тимирязева, д. 16, п.1 |
Территориальное подразделение по Южной группе районов | Гордеева Ольга Климентьевна | 20.06.2024 | 15:00 - 17:00 | ООО «Твой дом» | г. Минусинск ул. Гагарина, д. 11 |
Территориальное подразделение по Южной группе районов | Бояринцев Андрей Павлович | 27.06.2024 | 15:00 - 17:00 | ООО «Мастер +» | г. Минусинск ул. Ботаническая, д. 31Б |
Прием ведет | Дата приема | Время приема | Наименование УК | Место приема | |
---|---|---|---|---|---|
Территориальное подразделение по Западной группе районов | Алейникова Елена Александровна | 21.06.2024 | 15:00 - 16:00 | ООО УК «Гетея» (г. Ачинск) | г. Ачинск, мкр. 3-й, д. 36 |
Шлыков Павел Владимирович |
Прием ведет | Дата приема | Время приема | Наименование УК | Место приема | |
---|---|---|---|---|---|
Территориальное подразделение по Восточной группе районов | Клементьев Александр Сергеевич | 07.06.2024 | 15:00 - 17:00 | ООО «Гарант Комфорта» | г. Канск, ул. Красноярская, д. 18, пом.82, оф. 102 |
Территориальное подразделение по Восточной группе районов | Клементьев Александр Сергеевич | 11.06.2024 | 11:00 - 13:00 | ООО УК«Р-Сервис» | Нижнеингашский р-н, п. Нижняя Пойма, мкр. Спутник, д. 9, пом. 4 |
Территориальное подразделение по Восточной группе районов | Клементьев Александр Сергеевич | 21.06.2024 | 11:00 - 13:00 | ООО «Легион» | г. Уяр, пл. Революции, д. 7 |
Прием ведет | Дата приема | Время приема | Наименование УК | Место приема | |
---|---|---|---|---|---|
Территориальное подразделение по Северной группе районов | Шарашкина Елена Викторовна | 08.02.2024 | 15:00 - 16:00 | ООО «Лес-Жилсервис» | г. Лесосибирск ул. Белинского, д. 40а |
Сысоева Ирина Анатольевна | |||||
Территориальное подразделение по Северной группе районов | Шарашкина Елена Викторовна | 14.02.2024 | 12:00 - 13:00 14:00-16:00 | ООО УК «Нордвик» ООО УК «Комфорт - Сервис» ООО УК «Наш дом» | п. Подтесово Администрация Подтесово п. Подтесово пер. Заводской, д.5 |
Степанова Ольга Владимировна | |||||
Территориальное подразделение по Северной группе районов | Шарашкина Елена Викторовна | 15.02.2024 | 13:00 - 15:00 | ООО УК «Гарант-С» Обслуживающая организация | пгт. Стрелка ул. Рейдовая, д. 1 |
Сысоева Ирина Анатольевна |
Прием ведет | Дата приема | Время приема | Наименование УК | Место приема | |
---|---|---|---|---|---|
Территориальное подразделение по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району | Скрипоченко Роман Васильевич | 08.12.2023 22.12.2023 | 10:00 - 12:00 | г. Норильск пр. Ленинский, д. 23 |