Квалификационный экзамен

ekzamen
Порядок обращения с ТКО

Расчет платы за ЖКУ

Примеры платежных поручений

График приема граждан

Обновлено: 01 Октября 2020
График приема граждан руководителем и заместителями руководителя
службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
Должность ФИО Дата приема Время приема Место приема
Руководитель службы * Скрипальщиков
Евгений
Николаевич
27.10.2020 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 716
Заместитель руководителя службы Кузнецов
Анатолий
Петрович
06.10.2020 15:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Заместитель руководителя службы Жидков
Евгений
Валерьевич
13.10.2020 15:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Заместитель руководителя службы Савельев
Геннадий
Юрьевич
20.10.2020 15:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Заместитель руководителя службы Клименков
Иван
Сергеевич
28.10.2020 15:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Адрес проведения
личного приема
г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33
* - Руководителем службы прием граждан осуществляется по предварительной записи по номеру телефона 8 (391) 212-46-31
(нажмите кнопку 9 в голосовом меню, либо доб. 1001)

График приема граждан должностными лицами
службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
Отдел ФИО начальника отдела Дата приема Время приема Место приема
Отдел капитального ремонта многоквартирных домов Яхонтова
Екатерина
Георгиевна
05.10.2020 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел по работе с обращениями граждан, кадрам и общим вопросам Гапонова
Галина
Алексеевна
07.10.2020 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел технической политики и нормирования Шаповалов
Эдуард
Викторович
08.10.2020 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел надзора за строительством объектов второй территориальной зоны

(Октябрьский, Центральный, Железнодорожный, Кировский, Ленинский районы г.Красноярска, г.Сосновоборск)

Таболич
Ольга
Валериевна
12.10.2020 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел надзора за строительством объектов третьей территориальной зоны

(Красноярский край и Центральная группа районов)

Гетман
Игорь
Сергеевич
14.10.2020 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел надзора за организациями, управляющими многоквартирными домами Останина
Наталья
Владимировна
15.10.2020 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел жилищного надзора и лицензионного контроля второй территориальной зоны

(Советский, Ленинский, Центральный районы г.Красноярска, г.Железногорск, Березовский, Большемуртинский, Сухобузимский, Манский районы)

Нуреддинова
Яна
Гиджрановна
19.10.2020 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел жилищного надзора и лицензионного контроля первой территориальной зоны

(Железнодорожный, Кировский, Октябрьский, Свердловский районы г.Красноярска, г.Сосновоборск, г.Дивногорск, пгт.Кедровый, Емельяновский район)

Панфилова
Татьяна
Николаевна
21.10.2020 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел надзора за долевым строительством Хамардюк
Елена
Анатольевна
22.10.2020 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел надзора за строительством объектов первой территориальной зоны

(Советский, Свердловский районы г.Красноярска, г.Дивногорск)

Филиппов
Михаил
Юрьевич
26.10.2020 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел анализа и контроля Погребняк
Денис
Константинович
29.10.2020 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел по правовым вопросам Машнина
Татьяна
Александровна
30.10.2020 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 716
Адрес проведения
личного приема
г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33



График приема граждан должностными лицами
территориальных подразделений службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
Отдел ФИО руководителя ТП Дата приема Время приема Место приема
Территориальное подразделение по Южной группе районов (г.Минусинск) Кохан
Юрий
Александрович
05.10.2020
19.10.2020
14:00 - 17:00 г. Минусинск
ул. Ботаническая, д. 45
кабинет 2
Территориальное подразделение по Таймырскому Долгано-Ненецкому району(г.Норильск) Авраменко
Наталья
Владимировна
06.10.2020 09:00 - 18:00 г. Норильск
пр. Ленинский, д. 1
кабинет 422
Территориальное подразделение по Северной группе районов (г.Лесосибирск) Шарашкина
Елена
Викторовна
08.10.2020
22.10.2020
14:00 - 17:00 г. Лесосибирск
ул. Привокзальная, д. 12
кабинет 505
Территориальное подразделение по Восточной группе районов (г.Канск) Клементьев
Александр
Сергеевич
08.10.2020
22.10.2020
15:00 - 17:00 г. Канск
мкр. Северный, д. 34
кабинет 2-3
Территориальное подразделение по Западной группе районов (г.Ачинск) Слободян
Ольга
Ивановна
08.10.2020
22.10.2020
16:00 - 18:00 г. Ачинск
ул. Дзержинского, д. 26 Г
кабинет 3-5

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение
Вопрос-ответ

vopros