Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Определены победители регионального конкурса «Застройщик 2020» ко Дню строителя

Создано: 07 Августа 2020

В Красноярском крае подведены итоги краевого конкурса, приуроченного ко Дню строителя – профессионального праздника работников строительной отрасли, который традиционно отмечается в России во второе воскресенье августа.

Напомним, мероприятие проводится ежегодно, но в этом году конкурс поменял свой формат и стал называться «Застройщик 2020», а в конкурсе приняли участие строительные компании только города Красноярска. Застройщиков оценивала Экспертная комиссия, в составе которой были члены Общественного совета при Службе, представители министерства строительства Красноярского края, Союза строителей Красноярского края, а также саморегулирующих ассоциаций строительного комплекса.

Так лучшей строительной компанией, по мнению жюри, в номинации «Комфортная для проживания и эксплуатации новостройка» стала СК «ЭТАЖИ» со своим объектом по ул. Апрельская, 4 в ЖК «Образцово». Они набрали наибольшее количество баллов. В номинации «Лучшая организация строительного производства и безопасности на объекте» победителем стало АО «Фирма «Культбытстрой» со строящимся детским садиком в Ленинском районе г. Красноярска по ул. Волгоградская, 2 «А», а вот диплом лауреата присвоен ООО СЗ «ФСК «ГОТИКА» с объектом ЖК «Дом на Базарной» в г. Красноярске, по ул. Вавилова, 56 «Б», 56 «В» за успешную реализацию пилотного проекта развития застроенных территорий (РЗТ) в Красноярском крае.

Отметим, что некоторое количество участников не прошли отборочный тур и вышли из предварительного этапа конкурса, не набрав необходимого количества баллов.

«Определение строительных организаций-лидеров, показавших наивысший уровень профессионализма в вопросах организации строительного производства, безопасности строительства, организации строительного контроля, работы по гарантийным обязательствам в отношении возведенных объектов – вот главные задачи проводимого конкурса», - подчеркнул руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края Евгений Скрипальщиков.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение