Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Прекращено действие лицензии у МП г. Красноярска «ДИРЕКЦИЯ СПЕЦЖИЛФОНДА»

Создано: 26 Апреля 2017

С 24.04.2017 прекращено действие лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами у МП Г. КРАСНОЯРСКА «ДИРЕКЦИЯ СПЕЦЖИЛФОНДА» (ИНН 2462033332), в связи с поступившим заявлением о прекращении лицензируемого вида деятельности.

Лицензиат, в случае прекращения лицензии обязан надлежащим образом исполнять обязанности по управлению многоквартирным домом, оказанию услуг и (или) выполнению работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Рекомендуем жителям самостоятельно выбрать способ управления в кратчайшие сроки и созвать общее собрание собственников помещений в многоквартирных домах для решения вопроса о выборе способа управления.

Служба направила информацию в администрации города и внутригородских районов города Красноярска о созыве собраний и проведении конкурсов  для решения вопроса о выборе способа управления.

Перечень домов находившихся в управлении МП Г. КРАСНОЯРСКА «ДИРЕКЦИЯ СПЕЦЖИЛФОНДА» (ИНН 2462033332) на момент прекращения лицензии 24.04.2017. доступен по ссылке: http://krasnadzor.ru/gosudarstvennyj-zhilishchnyj-kontrol/litsenzirovanie/stop_mkd_license

Список домов, в которых реализован способ управления и находящихся в управлении лицензиатов доступен по ссылке: http://www.krasnadzor.ru/gosudarstvennyj-zhilishchnyj-kontrol/litsenzirovanie

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение