Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба посетила администрацию г. Железногорска с рабочим визитом

Создано: 17 Ноября 2016

Сегодня, продолжая выездные совещания по муниципальным образованиям Красноярского края, специалисты Службы обсудили вопросы взаимодействия органа государственного жилищного надзора с органами муниципального жилищного контроля.

В ходе совещания рассмотрены вопросы рассмотрения обращений граждан, проживающих в муниципальном жилищном фонде, проведения проверок муниципальными жилищными инспекторами и результаты их работы за 10 месяцев 2016 года. Даны рекомендации по устранению недочетов, встречающихся при проведении проверок, а также принятию мер к нарушителям жилищного законодательства.

По информации прокурора г. Железногорска все обращения граждан, проживающих в многоквартирных домах, имеющих муниципальный жилищный фонд, направляются в администрацию города для рассмотрения и принятия мер.

По итогам совещания были намечены пути совершенствования работы по государственному жилищному надзору и муниципальному контролю в жилищной отрасли г. Железногорска.

В ходе обсуждения представителям общественности, присутствующим на совещании, даны разъяснения в части полномочий муниципальных инспекторов.

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение