Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края поступило извещение о начале работ по строительству социально-значимого для г. Красноярска объекта: «Общеобразовательная школа в II мкр. жилого массива «Покровский»

Создано: 20 Декабря 2017

Застройщиком (заказчиком) работ по строительству объекта является МКУ г. Красноярска «УКС» (руководитель Кузнецов Д.С.), подрядной организацией является организация АО «Фирма «Культбытстрой» (генеральный директор Семеняков Г.А.).

Работы по строительству общеобразовательной школы будут осуществляться на основании разрешения на строительство выданного 13.10.2017г администрацией г. Красноярска (сроком действия до 13.09.2019г), по проектной документации имеющей положительное заключение государственной экспертизы (от 18.09.2017г) выданной КГАУ «Красноярская краевая государственная экспертиза». В соответствии с предоставленным графиком производства работ, подрядная организация планирует завершить строительство общеобразовательной школы в апреле – мае 2019г.

Краткие проектные характеристики: количество этажей – 3-5, общая площадь – 18 912,80кв.м, площадь застройки – 8 294,60кв.м, вместимость – 1 280 человек.

Общеобразовательная школа в мкр. «Покровский» будет возводиться по типовому проекту общеобразовательной школы с мкрн «Иннокентьевский». По которой, в настоящее время, завершены строительно-монтажные работы, завершаются отделочные работы, идет пуско-наладка и подготовка к вводу объекта в эксплуатацию.

Всего в настоящее время (с учетом начавшихся строительных работ по общеобразовательной школе в мкр. «Покровский»), на территории г. Красноярска ведутся работы по строительству 4-х общеобразовательных школ, а именно: в VI мкрн жилого массива «Иннокентьевский» (застройщик МКУ г. Красноярска «УКС»), в микрорайоне «Нанжуль-Солнечный» (застройщик ООО УСК «Сибиряк»), в жилом районе «Слобода Весны» (застройщик ООО «Красноярск-Сити»), во II-м мкр. жилого массива «Покровский» (застройщик МКУ г. Красноярска «УКС»). 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение