Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Службой в г. Сосновоборске проведено выездное совещание

Создано: 04 Февраля 2021

Заместитель руководителя Евгений Жидков провел выездное совещание в г. Сосновоборске при участии заместителя главы города Дмитрия Иванова по вопросу надлежащего содержания и эксплуатации, многоквартирных домов.

Отметим, что в рамках совещания были проведены выборочные осмотры домов на предмет технического состояния и эксплуатации в зимний период времени. По результатам осмотров были определены сроки устранения выявленных нарушений.

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края возобновляет внеплановые контрольно-надзорные мероприятия по обращениям граждан. Напомним, что в условиях распространения коронавирусной инфекции проведение таких проверок без согласования с органами прокуратуры было приостановлено с весны 2020 года.

Сейчас для организации контрольно-надзорных мероприятий необходимо официальное обращение жителя в Службу. Его можно направить через портал Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) при условии регистрации граждан на сайте Госуслуг.

Напоминаем жителям, что о возникших жилищно-коммунальных проблемах прежде всего необходимо известить свою управляющую организацию.

«Служба уже несколько лет работает по принципу «не наказать, а предупредить». Мы стали контролировать работу управляющих организаций таким образом, чтобы максимально исключить саму возможность возникновения нарушений. Все это, безусловно, снижает уровень административной нагрузки на добросовестные управляющие организации», – прокомментировал заместитель руководителя Евгений Жидков.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение