Квалификационный экзамен

ekzamen
Порядок обращения с ТКО
Расчет платы за ЖКУ
Примеры платежных поручений

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

Создано: 23 Октября 2019 Обновлено: 23 Октября 2019

По результатам конкурса:

признаны победителями конкурса:

на замещение вакантной должности государственного инспектора территориального подразделения по восточной группе районов (г. Канск):

Бондаренко Елена Валентиновна;

рекомендованы к зачислению в кадровый резерв службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края:

главной группы должностей категории «специалисты»:

заместителя начальника отдела жилищного надзора и лицензионного контроля первой территориальной зоны:

Андреев Алексей Юрьевич,
Базанов Алексей Владимирович,
Бардяев Никита Александрович,
Боброва Дарья Васильева,
Верещагина Полина Вячеславовна,
Высотина Наталья Олеговна,
Гридчина Татьяна Вячеславовна,
Дубровский Роман Анатольевич,
Дьяченко Виктория Анатольевна,
Жукова Мария Борисовна,
Калиновский Виталий Игоревич,
Карсунцев Вадим Вадимович,
Кленникова Мария Ивановна,
Клепиков Дмитрий Александрович,
Колотилов Олег Александрович,
Кочура Дмитрий Александрович,
Кощеев Виталий Николаевич,
Лапковская Анастасия Александровна,
Лобода Евгений Николаевич,
Маланчик Марина Валерьевна,
Малахов Павел Иванович,
Перепелица Алена Александровна,
Пожидаев Дмитрий Николаевич,
Сальникова Маргарита Аркадьевна,
Сафонов Евгений Александрович,
Светенкова Дарья Евгеньевна,
Троицкая Галина Константиновна,
Трубачева Оксана Владимировна,
Федоренко Эльвира Александровна,
Чурсина Анастасия Александровна,
Шмыткина Татьяна Анатольевна,
Шушеначева Ирина Сергеевна;

старшей группы должностей категории «специалисты»:

государственного инспектора отдела надзора за строительством объектов третьей территориальной зоны:

Авдеев Кирилл Станиславович,
Базанов Алексей Владимирович,
Балабанов Иван Владимирович,
Бобровская Дарья Сергеевна,
Келлер Алина Олеговна,
Кочура Дмитрий Александрович,
Лосева Татьяна Викторовна,
Манахова Надежда Владимировна,
Михед Марина Григорьевна,
Мустафина Эльмира Зякиевна,
Новикова Наталья Владимировна,
Носонова Татьяна Николаевна,
Половинкин Владимир Сергеевич,
Пономарева Софья Игоревна,
Прудникова Наталья Сергеевна,
Путинцева Анастасия Игоревна,
Смирнова Мария Вячеславовна,
Степченко Виктор Александрович,
Свиридова Елена Владимировна,
Федорова Татьяна Александровна,
Фискова Марина Михайловна,
Чевтаева Светлана Анатольевна,
Чурилова Наталья Сергеевна,
Шабанова Юлия Владимировна,
Шушеначева Ирина Сергеевна,
Якимова Ольга Геннадьевна,
Ялунина Людмила Сергеевна;

государственного инспектора территориального подразделения по восточной группе районов (г. Канск):

Александровская Татьяна Евгеньевна,
Балуткина Юлия Борисовна,
Вардугина Юлия Львовна,
Дерябкина Алена Викторовна,
Жмаков Егор Владимирович,
Калугин Денис Юрьевич,
Ким Алексей Юрьевич,
Короленко Андрей Александрович,
Лузанов Олег Рафаилович,
Морозкина Ксения Юрьевна,
Половинкин Владимир Сергеевич,
Столяр Алексей Владимирович,
Суянко Олеся Сергеевна,
Холодова Ирина Александровна.
 

Комментарии

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение
Вопрос-ответ

vopros