Квалификационный экзамен

ekzamen
Порядок обращения с ТКО

Расчет платы за ЖКУ

Примеры платежных поручений

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

Создано: 14 Декабря 2014 Обновлено: 14 Декабря 2014

По результатам конкурса:

признаны победителями конкурсов:

на замещение вакантной должности государственного инспектора отдела надзора за строительством дорог и промышленных объектов - Нефедова Тамара Анатольевна,

на замещение вакантной должности государственного инспектора отдела надзора за энергосбережением в жилом фонде - Шакура Андрей Андреевич,

на замещение вакантной должности государственного инспектора территориального подразделения по западной группе районов (г. Ачинск) - Слободян Ольга Ивановна;

рекомендованы к зачислению в кадровый резерв службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края для замещения должностей государственной гражданской  службы Красноярского края:

государственного инспектора отдела надзора за строительством дорог и промышленных объектов:

Ангел Светлана Альбертовна,

Бочкарев Евгений Николаевич,

Волков Виктор Владимирович,

Григорьев Владимир Владимирович,

Сурков Андрей Александрович;

государственного инспектора территориального подразделения по западной группе районов (г. Ачинск):

Козаченко Светлана Васильевна,

Кондрат Елена Викторовна;

государственного инспектора отдела надзора за энергосбережением в жилом фонде:

Тихонов Ярослав Владимирович,

ведущего специалиста отдела анализа и контроля:

Горшкова Елена Юрьевна,

Гукк Анастасия Андреевна,

Жильцова Ирина Александровна,

Малыгина Марина Сергеевна,

Немчинова Ольга Владимировна,

Окунева Анна Ивановна,

Пименова Нинель Владимировна,

Ткаченко Татьяна Викторовна,

Шульпина Ирина Анатольевна;

государственного инспектора отдела надзора за организациями, управляющими многоквартирными домами:

Авдеенко Юлия Геннадьевна,

Амирбекян Оксана Борисовна,

Ангел Светлана Альбертовна,

Бутырина Любовь Николаевна,

Бутычин Кирилл Андреевич,

Валуева Елена Павловна,

Вершинина Надежда Вениаминовна,

Герасимов Юрий Александрович,

Гукк Анастасия Андреевна,

Девятайкин Олег Вячеславович,

Дегаев Павел Павлович,

Малыгина Марина Сергеевна,

Немчинова Ольга Владимировна,

Неходимова Светлана Леонидовна,

Окунева Анна Ивановна,

Пахомова Анастасия Валериевна,

Петров Николай Маркович,

Петров Сергей Николаевич,

Пименова Нинель Владимировна,

Стручкова Ольга Евгеньевна,

Ткаченко Татьяна Викторовна,

Хорошавин Алексей Евгеньевич,

Чистобаева Алена Сергеевна,

Шульпина Ирина Анатольевна;

государственного инспектора отдела надзора за соблюдением порядка начисления платы за коммунальные услуги:

Зимин Алексей Валерьевич,

Капошко Елена Геннадьевна,

Кондрат Елена Викторовна,

Кочмарева Олеся Сергеевна,

Малыгина Марина Сергеевна,

Мильбергер Маргарита Юрьевна,

Мурашко Наталья Геннадьевна,

Немчинова Ольга Владимировна,

Чабыкин Алексей Викторович,

Чернова Ольга Валерьевна,

Чистобаева Алена Сергеевна;

государственного инспектора отдела надзора за содержанием и эксплуатацией жилого фонда:

Ангел Светлана Альбертовна,

Борисевич Игорь Вячеславович,

Бутычин Кирилл Андреевич,

Девятайкин Олег Вячеславович,

Купряхина Наталья Вадимовна,

Петров Николай Маркович,

Петров Сергей Николаевич,

Трубачева Оксана Владимировна,

Шкоркин Антон Викторович;

государственного инспектора отдела энергонадзора:

Столяров Вячеслав Владиславович,

Тихонов Ярослав Владимирович.

Комментарии

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение
Вопрос-ответ

vopros