Квалификационный экзамен

ekzamen
Порядок обращения с ТКО
Расчет платы за ЖКУ
Примеры платежных поручений

Сведения о представителях управляющих организаций Красноярского края, уполномоченных на решение вопросов по начислению платы за жилищно-коммунальные услуги

Создано: 13 Апреля 2017
Уважаемые пользователи!

  В данном справочнике содержится контактная информация о местах проведения управляющими организациями Красноярского края личного приема граждан по вопросам начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.
  Сведения предоставлены управляющими организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Красноярского края.
  Для поиска своей управляющей организации воспользуйтесь областью поиска. Поиск может быть осуществлен по ИНН юридического лица (10-ти значная последовательность), либо по наименованию организации.
ОБЛАСТЬ ПОИСКА


Всего записей: 601
отображено 50 записей от 0 до 50
Страница №:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
ИНН управляющей организации:
2461201672
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "Жилищные системы Красноярска"
Справочная информация
Наименование подразделения Юридический адрес Контактный номер телефона Режим работы Контактные данные
Дирекция по Ленинскому району г. Красноярск, ул. Тамбовская, д. 5, стр. 1, корп. 1 +7 (391) 273-01-07 Понедельник; Среда; Пятница:
с 8:00 до 18:00

Вторник; Четверг:
с 8:00 до 19:00

Без обеда

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Отдел регистрационного учета и расчетов с населением
+7 (391) 273-01-07
+7 (391) 273-01-06
Дирекция по Кировскому району г. Красноярск, ул. Новая, д. 4 +7 (391) 275-17-52 Понедельник; Среда; Пятница:
с 8:00 до 18:00

Вторник; Четверг:
с 8:00 до 19:00

Без обеда

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Отдел регистрационного учета и расчетов с населением
+7 (391) 275-17-52
+7 (391) 275-17-59
+7 (391) 275-17-50

Прием по вопросам регистрационного учета, расчетов и начислений проводится ежедневно с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 18:00
Дирекция по Свердловскому району г. Красноярск, ул.Семафорная, д. 193 +7 (391) 269-32-52 Понедельник; Среда; Пятница:
с 8:00 до 18:00

Вторник; Четверг:
с 8:00 до 19:00

Без обеда

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Начальник отдела регистрационного учета и расчетов с населением
Терехова Надежда Анатольевна

График приема: каждый вторник и четверг с 14:00 до 16:00
Дирекция по Октябрьскому району г. Красноярск, ул. Высотная, д. 23 +7 (391) 247-98-57 Понедельник; Среда; Пятница:
с 8:00 до 18:00

Вторник; Четверг:
с 8:00 до 19:00

Без обеда

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Начальник отдела регистрационного учета и расчетов с населением
Эстерле Снежана Викторовна

График приема: каждый четверг с 14:00 до 17:00 по адресу Высотная, 23
Дирекция по Советскому району г. Красноярск, ул.Воронова, д. 39 корп. 1 +7 (391) 274-89-23 Отдел регистрационного учета и расчетов с населением (ул. Воронова д. 39 копр.1)

Понедельник; Среда; Пятница:
с 8:00 до 18:00

Вторник; Четверг:
с 8:00 до 19:00

Без обеда

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Отдел регистрационного учета и расчетов с населением (ул. 60 лет Образования СССР д. 19)

Понедельник-пятница:
с 8:00 до 18:00

Без обеда

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Начальник отдела регистрационного учета и расчетов с населением
Перепечина Ирина Алексеевна

График приема: каждую среду с 15:00 до 17:00
Отдел регистрационного учета и расчетов с населением ул. Воронова, 39 корп. 1
+7 (391) 274-89-23
+7 (391) 274-89-24
Филиал отдела регистрационного учета и расчетов с населением пр. 60 лет Образования СССР, 19
+7 (391) 225-47-15
Дирекция по Центральному и Железнодорожному району г. Красноярск, ул. Республики, д. 33 +7 (391) 273-08-34 Понедельник; Среда; Пятница:
с 8:00 до 18:00

Вторник; Четверг:
с 8:00 до 19:00

Без обеда

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Начальник отдела регистрационного учёта и расчётов с населением
Туркова Ирина Владимировна

График приема: каждый вторник с 13:00 до 17:00, каждую среду с 8:00 до 12:00


ИНН управляющей организации:
1152411259
Наименование управляющей организации:
Муниципальное унитарное предприятие "Единая управляющая организация Емельяновского района"

Адрес места приема граждан: Емельяновский район, пгт. Емельяново, ул. Посадская, д. 25, офис 106

Контактный номер телефона: +7 (902) 971-48-38

ФИО уполномоченного лица: Рощина Ирина Валерьевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 10:00 - 14:00 -


ИНН управляющей организации:
2403002340
Наименование управляющей организации:
Товарищество собственников недвижимости ТСН «МКД-17»

Адрес места приема граждан: с. Кожаны, 1-й мкр, д. 17, кв. 69

Контактный номер телефона: +7 (908) 012-71-00

График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2404006033
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "ЖКХ"

Адрес места приема граждан: с. Зыково, ул. Клубная, д. 1б

Контактный номер телефона: +7 (391) 759-24-36

ФИО уполномоченного лица: Скворцова Олеся Петровна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 - -


ИНН управляющей организации:
2404007340
Наименование управляющей организации:
Товарищества собственников жилья "Новый дом"

Адрес места приема граждан: Березовский район, п. Березовка, ул. Центральная, д. 52

Контактный номер телефона: +7 (950) 417-21-93

ФИО уполномоченного лица: Толстунова Людмила Алексеевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 18:00 - 20:00 - - - - -


ИНН управляющей организации:
2404012340
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "Заказчик жилищно-коммунальных Услуг"

Адрес места приема граждан: Березовский район, п. Березовка, ул. Центральная, д. 32, 2-й этаж, каб.директора

Контактный номер телефона: +7 (391) 752-14-98

График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30 - 10:00 8:30 - 10:00 8:30 - 10:00 8:30 - 10:00 8:30 - 10:00 - -


ИНН управляющей организации:
2404013217
Наименование управляющей организации:
Товарищество собственников жилья "Шумково"

Адрес места приема граждан: Березовский район, п. Березовка, ул. Мичурина, д. 7 Б, офис ТСЖ

Контактный номер телефона: +7 (953) 580-42-16

ФИО уполномоченного лица: Завьялова Наталья Петровна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - 19:00 - 20:00 - - - -


ИНН управляющей организации:
2404016419
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "УЮТ"

Адрес места приема граждан: Березовский район, п. Березовка, ул. Парковая, д. 13, офис 101

Контактный номер телефона: +7 (391) 752-22-00

ФИО уполномоченного лица: Рубцова Алла Васильевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2404017229
Наименование управляющей организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВОДМОНТАЖ"

Адрес места приема граждан: Березовский район, п. Березовка, ул. Заводская, д. 58

Контактный номер телефона: +7 (902) 927-40-39

ФИО уполномоченного лица: Яровая Татьяна Васильевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:30 9:00 - 17:30 9:00 - 17:30 9:00 - 17:30 9:00 - 15:00 - -


ИНН управляющей организации:
2404018367
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "МП СЖКХ"

Адрес места приема граждан: Березовский район, с. Вознесенка, ул. Солнечная, д. 1а

Контактный номер телефона: +7 (923) 308-70-07

ФИО уполномоченного лица: Бахарева Оксана Сергеевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 13:00 - - 11:00 - 13:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2405000186
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью Комфорт

Адрес места приема граждан: Бирилюсский район, с. Суриково, ул. Вокзальная, д. 7Б

Контактный номер телефона: +7 (962) 084-50-36

ФИО уполномоченного лица: Каунова Оксана Леонидовна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 16:00 9:00 - 16:00 9:00 - 16:00 9:00 - 16:00 9:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2405415543
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Жилбытсервис"

Адрес места приема граждан: п. Рассвет, ул. 30 лет Победы, д. 33

Контактный номер телефона: +7 (983) 297-25-47

ФИО уполномоченного лица: Гиманова Ольга Александровна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 14:00 - 17:00 - - - - -


ИНН управляющей организации:
2407061730
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Водные ресурсы"

Адрес места приема граждан: с. Богучаны, ул. Ленина, д. 19

Контактный номер телефона: +7 (391) 622-12-49

ФИО уполномоченного лица: Лукашенко Елена Анатольевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 - -

Дополнительный комментарий:

Обед с 12-00 до 13-00


ИНН управляющей организации:
2411019273
Наименование управляющей организации:
Товарищество собственников жилья "Соло"

Адрес места приема граждан: Емельяновский район, п. Солонцы, ул. Дубовицкого, д. 6а

Контактный номер телефона: +7 (923) 371-20-88

ФИО уполномоченного лица: Панова Надежда Анатольевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 19:00 - 21:00 - 19:00 - 21:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2411024040
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Энергия"

Адрес места приема граждан: Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Хатанга, ул. Таймырская, д. 25, офис ООО Энергия

Контактный номер телефона: +7 (391) 762-15-58

ФИО уполномоченного лица: Иванова Ольга Викторовна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - 11:00 - 12:00 - - - -


ИНН управляющей организации:
2411026778
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью управляющая компания "УЮТ"

Адрес места приема граждан: Емельяновский район, п. Емельяново, пер. Почтовый, д. 1а стр1

Контактный номер телефона: +7 (902) 924-54-82

ФИО уполномоченного лица: Филиппов Алексей Владимирович
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2411027080
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Уютный двор"

Адрес места приема граждан: пгт. Кедровый, ул. Мира, д. 6, 1-й подъезд

Контактный номер телефона: +7 (933) 995-35-95

ФИО уполномоченного лица: Абликсанова Анна Александровна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 - - -

Дополнительный комментарий:

п.Емельяново, ул.Урожайная, д. 5, оф. 66


ИНН управляющей организации:
2411027179
Наименование управляющей организации:
Муниципальное Унитарное Предприятие "домоуправление"

Адрес места приема граждан: п. Кедровый, ул. Гвардейская, д. 5

Контактный номер телефона: +7 (923) 278-68-94

ФИО уполномоченного лица: Лавлинская Виктория Игоревна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 17:15 8:00 - 17:15 8:00 - 17:15 8:00 - 17:15 8:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2413006400
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомхоз"

Адрес места приема граждан: с. Ермаковское, ул. К.Маркса, д. 47

Контактный номер телефона: +7 (391) 382-11-10

ФИО уполномоченного лица: Ненарокомова Елена Александровна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 - -

Дополнительный комментарий:

ФИО лица, уполномоченного на консультирование граждан по вопросам начисления платы за жилищно-коммунальные услуги - Изместьева Елена Андреевна и Суханова Елена Владимировна


ИНН управляющей организации:
2415006162
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "ЖилФонд"

Адрес места приема граждан: г. Иланский, ул. Красная, д. 27ж

Контактный номер телефона: +7 (983) 292-14-01

ФИО уполномоченного лица: Лакиза Ирина Владимировна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 9:00 - 17:00 - - - - -


ИНН управляющей организации:
2416006052
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной Общество с ограниченной ответственностью «Ирбейский Коммунальный Комплекс»

Адрес места приема граждан: Ирбейский район, с. Ирбейское, ул. Интернациональная, д. 69, стр.6

Контактный номер телефона: +7 (391) 743-10-47

ФИО уполномоченного лица: Мосейкова Оксана Алиевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2417003008
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Казачинское коммунальное хозяйство"

Адрес места приема граждан: с. Казачинское, ул. Юбилейная, д. 1 А

Контактный номер телефона: +7 (391) 962-19-98

ФИО уполномоченного лица: Кучерова Татьяна Ивановна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2420008486
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Тор"

Адрес места приема граждан: Кежемский район, г. Кодинск, проспект Ленинского Комсомола, д. 6, помещение РКЦ

Контактный номер телефона: +7 (391) 432-19-00

ФИО уполномоченного лица: Друцко Наталья Владимировна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 12:00 - -


ИНН управляющей организации:
2420071343
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Веста"

Адрес места приема граждан: Кежемский район, г. Кодинск, проспект Ленинского Комсомола, д. 6, помещение РКЦ

Контактный номер телефона: +7 (391) 432-19-00

ФИО уполномоченного лица: Друцко Наталья Владимировна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 12:00 - -


ИНН управляющей организации:
2420071880
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответсвенностью "Веста Люкс"

Адрес места приема граждан: г. Кодинск, пр. Ленинского Комсомола, д. 2, пом 111

Контактный номер телефона: +7 (967) 603-95-87

ФИО уполномоченного лица: Черенкова Даната Игоревна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2423013484
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Курагинский Энергосервис"

Адрес места приема граждан: пгт. Курагино, пер. Колхозный, д. 40, пом. 1

Контактный номер телефона: +7 (895) 325-69-00

График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2423013879
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Кошурниковские Энергосети"

Адрес места приема граждан: Курагинский район, п. Кошурниково, ул. Кошурникова, д. 2В

Контактный номер телефона: +7 (908) 325-46-76

ФИО уполномоченного лица: Мальцева Тамара Николаевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 16:00 9:00 - 16:00 9:00 - 16:00 9:00 - 16:00 9:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2423014079
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "УправДом"

Адрес места приема граждан: пгт. Курагино, ул. Вокзальная, д. 10 А

Контактный номер телефона: +7 (391) 369-94-55

ФИО уполномоченного лица: Соболева Анна Михайловна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - - 13:00 - 17:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2423014294
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Кошурниково"

Адрес места приема граждан: Курагинский район, п. Кошурниково, ул. Кошурникова, д. 2В

Контактный номер телефона: +7 (923) 219-06-03

ФИО уполномоченного лица: Коробова Екатерина Сергеевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 8:00 - 16:30 - -


ИНН управляющей организации:
2423014400
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Краснокаменские Энергосети"

Адрес места приема граждан: п. Краснокаменск, ул. Центральная, д. 22а

Контактный номер телефона: +7 (391) 366-62-59

ФИО уполномоченного лица: Семиренко Наталья Алексеевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - - 13:00 - 16:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2424007395
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Жилпрогресс-1"

Адрес места приема граждан: Манский район, п. Первоманск, ул. Крупской, д. 4

Контактный номер телефона: +7 (391) 493-61-39

ФИО уполномоченного лица: Кононова Дарья Николаевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 13:00 - 16:00 - 13:00 - 16:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2426004826
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственность Управляющая компания "Сервис"

Адрес места приема граждан: п. Новоангарск, ул. Просвещения, д. 19

Контактный номер телефона: +7 (923) 372-23-27

ФИО уполномоченного лица: Парфененок Елена Павловна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 12:00 - -

Дополнительный комментарий:

Касса УК "Сервис" - 8-923-280-56-88


ИНН управляющей организации:
2426005234
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"

Адрес места приема граждан: Мотыгинский район, п. Раздолинск, ул. Первомайская, стр. 35А, пом. 1

Контактный номер телефона: +7 (391) 413-11-05

ФИО уполномоченного лица: Лиханова Оксана Николаевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2428004780
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Канифольнинский коммунальный комплекс"

Адрес места приема граждан: пос. Канифольный, ул. Кирова, д. 4

Контактный номер телефона: +7 (391) 713-21-50

ФИО уполномоченного лица: Шестакова Татьяна Александровна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2428005222
Наименование управляющей организации:
Муниципальное унитарное предприятие "Сибсервис"

Адрес места приема граждан: Нижнеингашский район, пос. Нижняя Пойма, ул. Дзержинского, д. 17

Контактный номер телефона: +7 (983) 155-72-28

ФИО уполномоченного лица: Шмырова Светлана Владимировна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2429002560
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая организация "Жилсервис"

Адрес места приема граждан: Новоселовский район, с. Новоселово, ул. Театральная, д. 9

Контактный номер телефона: +7 (391) 479-11-57

ФИО уполномоченного лица: Глинская Светлана Николаевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 9:00 - 16:00 - 9:00 - 16:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2429002778
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая организация "Анашенский жилсервис"

Адрес места приема граждан: Новоселовский район, п. Анаш, ул. Школьная, д. 12

Контактный номер телефона: +7 (391) 479-86-22

ФИО уполномоченного лица: Киреева Людмила Аркадьевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 16:00 - - - 13:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2433004168
Наименование управляющей организации:
Муниципальное унитарное предприятие управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства "Агинское"

Адрес места приема граждан: Саянский район, с. Агинское, ул. Советская, д. 153

Контактный номер телефона: +7 (391) 422-10-59

График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2434001177
Наименование управляющей организации:
Муниципальное унитарное предприятие «Управление коммуникационным комплексом Северо-Енисейского района»

Адрес места приема граждан: гп.Северо-Енисейский, ул. Ленина, д. 19, каб. 3

Контактный номер телефона: +7 (391) 602-14-23

ФИО уполномоченного лица: Кунишева Анна Витальевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2435006499
Наименование управляющей организации:
Товарищество собственников недвижимости "Солидарность"

Адрес места приема граждан: Сухобузимский район, с. Миндерла, ул. Степная, д. 14

Контактный номер телефона: +7 (923) 374-08-09

ФИО уполномоченного лица: Москалева Елена Ивановна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 - -


ИНН управляющей организации:
2435006516
Наименование управляющей организации:
Товарищество собственников недвижимости "Надежда"

Адрес места приема граждан: Сухобузимский район, с. Шила, ул. Солнечная, д. 4

Контактный номер телефона: +7 (913) 510-50-48

ФИО уполномоченного лица: Кудрина Марина Валентиновна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2437003493
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Жилсервис"

Адрес места приема граждан: Туруханский район, с. Туруханск, ул. Лесная, д. 34 Г

Контактный номер телефона: +7 (391) 904-55-32

ФИО уполномоченного лица: Дубровина Любовь Сергеевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2437004176
Наименование управляющей организации:
Дочернее общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "МЭК"

Адрес места приема граждан: г. Игарка, 1 микрорайон, д. 2

Контактный номер телефона: +7 (391) 722-19-32

ФИО уполномоченного лица: Чутенко Елена Викторовна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:12 - 9:00 - 17:12 9:00 - 17:12 - - -


ИНН управляющей организации:
2439005538
Наименование управляющей организации:
Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства закрытого административно-территориального образования Солнечный Красноярского края

Адрес места приема граждан: ЗАТО п. Солнечный, ул. Неделина, д. 9

Контактный номер телефона: +7 (391) 562-79-41

ФИО уполномоченного лица: Савощенко Татьяна Викторовна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 - -

Дополнительный комментарий:

Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00


ИНН управляющей организации:
2439006394
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Ужурское ЖКХ"

Адрес места приема граждан: г. Ужур, ул. Кирова, д. 39

Контактный номер телефона: +7 (391) 562-22-09

ФИО уполномоченного лица: Бурилина Тамара Михайловна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 - 9:00 - 12:00 -


ИНН управляющей организации:
2439006524
Наименование управляющей организации:
Муниципальное Унитарное Эксплуатационное предприятие "Энергия"

Адрес места приема граждан: Ужурский район, п.Озеро Учум, ул. Почтовая, д. 5, каб.4

Контактный номер телефона: +7 (391) 563-22-32

График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 13:00 - -


ИНН управляющей организации:
2440007924
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГИОН"

Адрес места приема граждан: г. Уяр, ул. Ленина, д. 60, офис 31

Контактный номер телефона: +7 (913) 030-62-00

ФИО уполномоченного лица: Давыдова Елена Николаевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 - -


ИНН управляющей организации:
2443006407
Наименование управляющей организации:
Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа»

Адрес места приема граждан: г.Ачинск, ул. Дружбы народов, д. 8

Контактный номер телефона: +7 (391) 516-32-12

ФИО уполномоченного лица: Алексеева Татьяна Исаковна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 15:00 - 16:00 - - - - -


ИНН управляющей организации:
2443006485
Наименование управляющей организации:
КГБПОУ "Ачинский медицинский техникум"

Адрес места приема граждан: г. Ачинск, ул. Льва Толстого, д. 26

Контактный номер телефона: +7 (391) 515-01-10

ФИО уполномоченного лица: Козаченко Павел Павлович
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - 9:00 - 12:00 - - - -


ИНН управляющей организации:
2443006580
Наименование управляющей организации:
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ачинский педагогический колледж"

Адрес места приема граждан: г. Ачинск, ул. Ленина, строение 10, каб. 1-01б

Контактный номер телефона: +7 (391) 517-60-67

ФИО уполномоченного лица: Унтенберг Олеся Александровна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2443017871
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "СтройАчинск"

Адрес места приема граждан: г. Ачинск, ул. Декабристов, д. 56, каб. 3-1

Контактный номер телефона: +7 (391) 514-60-73

ФИО уполномоченного лица: Федина Надежда Владимировна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 - - -


Страница №:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение
Вопрос-ответ

vopros