Квалификационный экзамен

ekzamen

Потребителям услуг ЖКХ

Azbuka

Расчет платы за ЖКУ

Примеры платежных поручений

График приема граждан

Обновлено: 22 Августа 2017
График приема граждан руководителем и заместителями руководителя
службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
Должность ФИО Дата приема Время приема Место приема
Руководитель службы * Пряничников
Андрей
Евгеньевич
каждый 4-ый вторник месяца 15:00 - 18:00 7 этаж,
кабинет 702
Заместитель руководителя службы Кузнецов
Анатолий
Петрович
каждый 1-ый вторник месяца 15:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 723
Заместитель руководителя службы Савельев
Геннадий
Юрьевич
каждый 2-ой вторник месяца 15:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 709
Заместитель руководителя службы Бондаренко
Людмила
Алексеевна
каждый 3-ий вторник месяца 15:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 719
Заместитель руководителя службы Клименков
Иван
Сергеевич
каждый 3-ий вторник месяца 15:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 715
* - Руководителем службы прием граждан осуществляется по предварительной записи в кабинете 702 (приемная)

График приема граждан должностными лицами
службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
Отдел ФИО начальника отдела Дата приема Время приема Место приема
Отдел надзора за соблюдением порядка начисления платы за коммунальные услуги Жидков
Евгений
Валерьевич
каждый 1-ый и 3-ий понедельник месяца 15:00 - 18:00 4 этаж,
кабинет 425
Отдел надзора за жилищным строительством Стасюк
Галина
Юрьевна
каждый 1-ый вторник месяца 15:00 - 18:00 4 этаж,
кабинет 425
Отдел надзора за долевым строительством Хамардюк
Елена
Анатольевна
каждый 1-ый четверг месяца 15:00 - 18:00 4 этаж,
кабинет 425
Отдел энергонадзора Муганцев
Владимир
Леонидович
каждый 2-ой понедельник месяца 15:00 - 18:00 4 этаж,
кабинет 425
Отдел надзора за содержанием и эксплуатацией жилого фонда Панфилова
Татьяна
Николаевна
каждый 2-ой и 4-ый вторник месяца 15:00 - 18:00 4 этаж,
кабинет 425
Отдел надзора за строительством дорог и промышленных объектов Гетман
Игорь
Сергеевич
каждая 2-ая среда месяца 15:00 - 18:00 4 этаж,
кабинет 425
Отдел надзора за организациями, управляющими многоквартирными домами Богданова
Наталья
Владимировна
каждый 2-ой и 4-ый четверг месяца 15:00 - 18:00 4 этаж,
кабинет 425
Отдел санитарно-эпидемиологического надзора и экологического контроля Волкова
Татьяна
Владимировна
каждый 3-ий вторник месяца 15:00 - 18:00 4 этаж,
кабинет 425
Отдел по работе с обращениями граждан, кадрам и общим вопросам Гапонова
Галина
Алексеевна
каждая 3-я среда месяца 15:00 - 18:00 4 этаж,
кабинет 425
Отдел по правовым вопросам Октябрев
Андрей
Борисович
каждый 3-ий четверг месяца 15:00 - 18:00 4 этаж,
кабинет 425
Отдел надзора за строительством спортивных сооружений Скрипальщиков
Евгений
Николаевич
каждый 4-ый понедельник месяца 15:00 - 18:00 4 этаж,
кабинет 425
Отдел анализа и контроля Погребняк
Денис
Константинович
каждый 4-ый вторник месяца 15:00 - 18:00 4 этаж,
кабинет 425

Личный кабинет

login lk

Контактная информация

Contact info

Вопрос-ответ

vopros

Приоритетный проект