Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Коллеги Томской области перенимают опыт службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

Создано: 26 Декабря 2014

В целях обмена опытом в области работы по поддержке граждан, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков, в Красноярск приехала делегация комитета контроля и надзора в области долевого строительства департамента архитектуры, строительства и дорожного комплекса Томской области.

Как рассказал заместитель начальника отдела надзора за долевым строительством службы Максим Несанов, в рамках рабочего визита томские коллеги изучали практику применения регионального законодательства в интересующей их области.

«Сотрудники нашего отдела познакомили коллег с правоприменительной практикой регионального законодательства, касающегося поддержки так называемых «обманутых дольщиков», а также с работой межведомственной комиссии по вопросам защиты прав и законных интересов граждан - участников долевого строительства», - подчеркнул Максим Несанов.

По словам Несанова, томичи оценили свой визит как очень важную составляющую совместного опыта, наработанного сотрудниками структур, осуществляющих надзор за соблюдением законности в долевом строительстве, не только Сибирского федерального округа, но и всей страны.

Напомним, что соседи по федеральному округу приезжают, чтобы перенять положительный опыт работы службы в области долевого строительства, уже не в первый раз. В апреле этого года с трехдневным рабочим визитом службу посетила делегация из республики Бурятия.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение