Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Дом на Ботанической достроят к осени

Создано: 26 Декабря 2014

Строительство дома, расположенного по адресу ул. Ботаническая, 17, по словам застройщика НП «Ботанический», будет завершено к осени. Об этом было сообщено на совещании в службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

 

Как отметил застройщик, в настоящее время полностью завершены работы в двух блок-секциях (кроме первого этажа, на котором будут находиться офисные помещения). Работы в 3-й и 4-й блок-секциях (стяжка полов, оштукатуривание и шпатлевка стен) должны быть закончены к концу августа.

 

Кроме того, специалисты отделов по направлениям строительного надзора высказали застройщику свои замечания. В частности, отделом госпожнадзора было рекомендовано не откладывать устройство аварийных лестниц; а отдел санитарно-эпидемиологического надзора напомнил о необходимости корректировки проектно-сметной документации, в рамках которой металлические мусоропроводы должны быть заменены на асбоцементные.

 

НП «Ботанический» взял на себя обязательства по своевременной оформлению документов, необходимых для получения заключения о соответствии объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение