Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба подвела итоги работы управляющих компаний ГУК «Жилфонд» за полгода

Создано: 26 Декабря 2014

Сегодня в службе строительного надзора и жилищного контроля состоялось совещание с управляющими компаниями, входящими в состав ООО ГУК «Жилфонд», а также с управляющими компаниями Центрального, Железнодорожного и Октябрьского районов.

В рамках повестки совещания было рассмотрен вопрос о результатах  работы  управляющих  компаний ГУК «Жилфонд» в части работы с обращениями граждан, а также по исполнению предписаний за Iполугодие 2012 года.

Так, на 1.07.2012 года  отмечен рост количества обращений, поступивших в службу, на 16 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такая динамика была отмечена из-за роста количества обращений граждан в отношении КУЖФ «Северо-Западная», УК «Красжилсервис»,  УК «Жилкомцентр», УК «Жилбытсервис».

Кроме того, участникам совещания был разъяснен порядок работы службы по исполнению полномочий, возложенных в соответствии с Положением о Службе.

По итогам совещания руководителям управляющих компаний было рекомендовано проанализировать ситуацию по обращениям граждан, разработать мероприятия по улучшению работы в данном направлении.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение