Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба провела осмотр разрушенного взрывом жилого дома в п. Элита

Создано: 26 Декабря 2014

В связи с информацией, прошедшей в СМИ, по поводу беспокойства жителей о техническом состоянии дома, пострадавшего от взрыва бытового газа в п. Элита в декабре прошлого года, а также в целях обеспечения открытости информации для граждан, службой строительного надзора и жилищного контроля был проведен осмотр технического состояния дома.

В результате осмотра было установлено, что 2 подъезда, не пострадавших от взрыва, которые и в настоящее время являются жилыми,  находятся в технически удовлетворительном состоянии. Жильцам предоставляются жилищно-коммунальные услуги надлежащего качества.

По вопросу восстановления разрушенного подъезда в службе было проведено совещание при участии заместителя министра строительства и архитектуры Евгения Диева, депутата Законодательного Собрания Юрия Швыткина, представителей администрации Емельяновского района, проектировщиков и подрядной организации.  

В ходе совещания было принято решение – рекомендовать руководству МК «Службы заказчика» администрации Емельяновского района заключить договор с ОАО «ПромстройНИИпроект» на авторский надзор, а также договор на технический надзор со специализированной организацией. Эти меры помогут осуществлять более качественный контроль за ходом восстановительных работ на объекте и позволят выполнить все работы в установленный срок.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение