Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Андрей Пряничников принял участие в городском совещании по вопросам достройки проблемных домов

Создано: 26 Декабря 2014

В совещании под председательством Главы города Красноярска ЭдхамаАкбулатова также приняли участие первый заместитель министра строительства и архитектуры Красноярского края Евгений Диев, первые  заместители главы города Владимир Часовитин и Виталий Бобров, заместители главы города, руководители районных администраций, представители государственной экспертизы, фирм-застройщиков.

 

В рамках повестки совещания были заслушаны доклады о ходе достройки многоквартирных домов застройщика ООО «Стройтехника», а также о ситуации по достройке второй очереди дома по ул. Грунтовая, 28 А.

 

В своем выступлении Андрей Пряничников отметил, что проблемные объекты в мкр-не «Покровский» застройщика ООО «Стройтехника» достигли строительной готовности, завершены строительно-монтажные работы по возведению коробок многоквартирных домов № 2 и № 4  в микрорайоне «Покровский», а также двух блок-секций из четырех ж/д № 1 в мкр.Покровский и ж/д № 1 по ул.Пролетарская-Бабушкина в Октябрьском районе г.Красноярска.В настоящее время застройщику необходимо организовать работы по обеспечению трех домов в мкр.Покровский внутриплощадочными инженерными сетями и оборудованием. Летний период года - это самое благоприятное время для  выполнения этих работ, проведение  работ в зимнее время влечет дополнительное удорожание.

 

Кроме того, застройщик ООО «Сибстройинвест» приступил к работам по устройству свайного поля под строительство жилого дома по адресу ул. Грунтовая, 28 А. Вместо 4-х 10-ти этажных блок-секций планируется построить два 17-ти этажных многоквартирных дома по 4 и 2 блок-секции соответственно.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение