Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба систематизирует работу с управляющими компаниями

Создано: 25 Декабря 2014

Служба строительного надзора и жилищного контроля открыла серию ежемесячных совещаний с городскими управляющими компаниями.

 

Для подведения итогов за 5 месяцев года были приглашены управляющие компании, осуществляющие обслуживание многоквартирных домов Октябрьского, Железнодорожного и Центрального, а также правобережных районов Красноярска.

 

В рамках совещания была заслушана информация управляющих компаний об уведомлении уполномоченных органов об осуществлении предпринимательской деятельности, а также об исполнении Постановления Правительства РФ от 23.09.2010 № 731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами».

 

Как отметил заместитель руководителя службы Анатолий Кузнецов, «на сегодняшний день не все управляющие компании относятся к исполнению законодательства с должной мерой ответственности. Наша задача – систематизировать эту работу в целях повышения качества эксплуатации жилого фонда».

 

Напомним, что совещания с управляющими компаниями по итогам работы за 5 месяцев текущего года будут проводиться в течение всей недели.

 

Стоит также отметить, что в июне работа с управляющими копаниями начнется в территориальных подразделениях службы.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение