Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края приняла делегацию коллег из республики Бурятия

Создано: 25 Декабря 2014

Делегация республиканского Госстройнадзора республики Бурятия посетила Красноярск с целью изучения положительного опыта работы службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края в рамках осуществления государственного строительного надзора и государственного контроля за  долевым строительством, а также с особенностями правовой и кадровой работы. Визит продлился 3 дня.

 

Вниманию бурятских коллег была представлена презентация отделов службы. Кроме того, гости получили возможность ознакомления с документацией, особенностями правового сопровождения деятельности службы.

 

Стоит отметить, что на сегодняшний день служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края осуществляет 3 вила надзора – строительный, жилищный и надзор за долевым строительством.  В рамках строительного надзора служба также осуществляет надзор за жилищным строительством, строительством дорог и промышленных объектов, пожарный, санитарно-эпидемиологический и энергонадзор.

 

В то время как Республиканский Госстройнадзор осуществляет свою деятельность только в рамках строительного надзора и надзора за долевым строительством.

 

В ходе рабочего визита бурятская делегация посетила несколько ключевых объектов капитального строительства – 1-ю очередь строящегося краевого онкологического центра, комплекс учебных корпусов и строящихся высотных крупнопанельных общежитий Сибирского федерального университета, жилые комплексы «Сосны», «Орбита», «Альбатрос», «Эдельвейс».

 

По итогам пребывания делегации в Красноярске было озвучено совместное пожелание – выйти к полномочному представителю Президента РФ в СФО Виктору Толоконскому с предложением о содействии в проведении конференций или семинаров, касающихся деятельности региональных служб строительного надзора на базе Новосибирских площадок.

 

22 мая руководство Госстройнадзора РБ выразило благодарность руководителю службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края Андрею Пряничникову за высокий уровень организации приема бурятской делегации.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение