Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

К празднику готовы

Создано: 25 Декабря 2014

9 августа в конференц-зале Союза строителей Красноярского края прошла пресс-конференция, предваряющая празднование Дня строителя.

Руководитель Службы Андрей Пряничников рассказал о проведении на территории края конкурса  «Лучшая строительная площадка - 2011», который проводится по инициативе Службы второй год подряд.

Цель данного конкурса - повышения культуры строительного производства, общественного признания профессиональных успехов застройщиков в отношении организации строительного производства и охраны труда на строительных площадках, распространения лучшей практики организации строительного производства и охраны труда среди строительных компаний г. Красноярска и Красноярского края, поднятия общего уровня значимости культуры строительного производства. Но основной задачей проведения все же является поднятие уровня безопасности на строительных площадках города и края. 

Конкурс проводился по шести номинациям, заявки на участие подали 15 застройщиков, представив на оценку конкурсной комиссии 23 строительные площадки и 7 новостроек.

Конкурсная комиссия, в состав которой входили представители Министерства строительства и архитектуры, Союза строителей края и Службы провела коллегиальные проверки строительных площадок, вошедших в перечень объектов, заявленных на конкурс, оценивая организацию культуры строительной площадки, условия труда рабочих и санитарное состояние строительной площадки, организацию пожарной и электро безопасности на территории строительной площадки. Отдельно оценивалось 7 новостроек в номинации  «Самая зеленая новостройка»   по критериям общей концепции озеленения, посадки крупномерных деревьев, оригинальному оформление цветников, ландшафтным идеям (вертикальное озеленение, зеленые скульптуры типа, фигурная стрижка кустарников и др.)  

В соответствии с Положением первичное оглашение результатов Конкурса производится только на церемонии награждения. Награждение победителей пройдет на торжественной церемонии, приуроченной ко Дню Строителя в БКЗ, 11 августа в 15.00.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение