Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Рабочее совещание по вопросам подготовки жилого фонда к отопительному периоду прошло в п. Кедровый

Создано: 27 Сентября 2021

Заместитель руководителя Службы Евгений Жидков совместно с главой поселка Валентином Дюбиным и представителями ООО «Уютный дом» провели совещание по вопросам подготовки многоквартирных домов в п. Кедровый к отопительному периоду. На совещании были озвучены вопросы по получению паспортов готовности для МКД, проведению текущих ремонтов общедомового имущества и взаимодействию управляющей организации с органом местного самоуправления.

В режиме встречи было осмотрено 5 домов на предмет готовности к осенне-зимнему периоду 2021-2022гг. В ходе осмотров обращали внимание на тепловые узлы в жилых домах, состяние подвальных помещений и общее состояние жилого фонда.

«Безусловно, в процессе осмотров у нас появились замечания. Но они не носят критичный характер, что является большим плюсом. По итогам осмотров были даны рекомендации о незамедлительном устранении выявленных нарушений и надлежащей подготовке домов к сезонной эксплуатации в соответствии с законодательством», – пояснил заместитель руководителя надзорного ведомства Евгений Жидков.

 

 

 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение