Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Лесосибирске прошел рейд по строительным площадкам

Создано: 29 Апреля 2021

В весенне-осенний период в Службу массово поступают обращения жителей края по вывозу грязи со строительных площадок. «Снега не стало, зато на улицах появилось больше грязи. Развозят ее по дорогам и грязные колеса грузовиков со стройплощадок. Недавно видели, как камаз с комьями грязи направлялся со стройки прямо в центр города», – пишут жители в своих обращениях.

В связи с этим Служба, в рамках проведения профилактических рейдов по строительным площадкам города Лесосибирска, провела совместные с администрацией города Лесосибирска выездные проверки по строительным площадкам г. Лесосибирска.

Так специалисты побывали площадке, где возводится многоквартирный жилой дом с инженерными сетями по ул. Урицкого в г. Лесосибирске и на площадке по строительству многоквартирного дома в 5-ом микрорайоне г. Лесосибирска».

По результатам выездов, выявлены нарушения в части отсутствия твердого основания временных дорог и разрушенные участки ограждений строительных площадок. По обозначенным нарушениям застройщикам подготовлены предписания об устранении нарушений.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение