Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба приняла участие в обсуждении актуальных проблем в области ЖКХ

Создано: 22 Марта 2021

На прошедшей неделе в рамках конференции «ЖКХ.Энергетика.Экология» служба приняла активное участие во всех мероприятиях.

В первый день конференции, 17 марта 2021 года, прошло пленарное заседание "Формирование эффективной системы управления в отрасли ЖКХ. Проблемы и пути решения", где приняли участие органы исполнительной, законодательной власти и другие субъекты данной области.

Отметим, что в течение работы конференции сотрудники Службы приняли участие во многих круглых столах, а в двух из них выступили с докладами.

Так руководитель Службы Евгений Скрипальщиков стал одним из модераторов круглого стола «Система эффективного управления многоквартирным домом». «Опыт реализации текущего ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Красноярского края», а заместитель руководителя службы Евгений Жидков выступил с докладом «Профилактические осмотры многоквартирных домов как инструмент систематического наблюдения за исполнением обязательных требований жилищного законодательства. Практический опыт и результаты». Еще один заместитель руководителя – Иван Клименков выступил с докладом «Масштабные изменения законодательства о надзорной деятельности и защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Новые механизмы контроля, приоритет профилактических мероприятий над проверочными».

 

В третий день конференции на круглым столе «Повышение энергоэффективности в системе жилищно-коммунального комплекса» со своим докладом «Класс энергетической эффективности многоквартирного жилого дома. Строительство и эксплуатация» выступил заместитель руководителя Службы Эдуард Шаповалов.

 

Также в рамках конференции прошло торжественное мероприятие, на котором награждали отличников в сфере ЖКХ, которых можно назвать "Люди дела".

«Такого формата мероприятия нужны и полезны, чтобы в прямом диалоге найти правильные решения для всестороннего обсуждения перспективных решений развития отрасли», отметил руководитель Службы Евгений Скрипальщиков.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение