Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба проверяет стройплощадки на соблюдение превентивных мер

Создано: 25 Ноября 2020

Отделом надзора за строительством объектов второй территориальной зоны совместно с министерством строительства красноярского края проведены выездные мероприятия по осмотрам строительных площадок объектов жилищного строительства в Октябрьском, Центральном и Желзнодорожном районах г. Красноярска на предмет соблюдения превентивных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

Среди таких мер – ежедневное измерение температуры тела работников, постоянная обработка контактных поверхностей и мест общего пользования, наличие дезинфицирующих средств и оборудованного места питания на стройплощадке раковиной с горячей и холодной водой, другие требования.

Отметим, что на некоторых площадках были выявлены нарушения (отсутствие масок при нахождении большого количества людей в помещениях ограниченного пространства, прием пищи на рабочих местах, отсутствие дезинфицирующих средств и умывальников). В следствие чего застройщики будут привлечены к административной ответственности.

В дальнейшем данные мероприятия будут продолжены и в других районах города.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение