Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Минусинске обсудили вопросы по обращению с ТКО

Создано: 08 Октября 2020

В сентябре Службой проведено рабочее совещание с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами – МУП города Минусинска «Минусинское городское хозяйство».

На совещании от Службы присутствовали заместитель руководителя Службы Анатолий Кузнецов и руководитель южного территориального подразделения Службы Юрий Кохан. От регионального оператора присутствовали исполняющий обязанности директора Швецов А.В. и начальник участка Коволева Л.Г.

В ходе совещания представителями регионального оператора было сообщено о текущей работе по обращению с ТКО на территории Минусинской технологической зоны, а также обозначены основные сложности, возникающие в ходе осуществления своей деятельности.

По итогам совещания региональному оператору Службой было предложено:

- усилить контроль за перевозчиками ТКО при осуществлении деятельности по уборке мест погрузки твердых коммунальных отходов;

- инициировать совещание с представителями органов местного самоуправления по вопросам организации мест (площадок) накопления ТКО, порядка взаимодействия с региональным оператором;

- не допускать нарушений периодичности вывоза ТКО с мест (площадок) их накопления;

- улучшить работу по предоставлению коммунальной услуги по обращению с ТКО во всех муниципальных образованиях Минусинской технологической зоны.  

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение