Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Заместитель руководителя Людмила Бондаренко провела личный прием граждан в Игарке

Создано: 25 Марта 2020

На прошедшей неделе Людмила Бондаренко совместно с заместителем главы города Игарки по жилищно-коммунальному комплексу Вадимом Добромысловым, директором управляющей компании Владимиром Белоновским и генеральным директором ресурсоснабжающей организации Р.Ю. Жимкус встретилась с жителями Игарки и ответила на насущные вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Вопросы, поднятые жильцами многоквартирных домов Игарки в ходе выездного приема, касались высоких тарифов, как на коммунальные услуги, так и на содержание и ремонт общего имущества собственников.

Помимо вышеперечисленных тем, жителей интересовали вопросы аренды общего имущества и неудовлетворительного качества ХВС.

В рамках компетенции краевого надзорного ведомства заместитель руководителя Людмила Бондаренко дала жителям подробные ответы, а также разъяснила нормы действующего законодательства, управляющая компания, в свою очередь, взяла на контроль МКД, по которым обращались граждане во время приема.

Во время встречи управляющей компании рекомендовано посодействовать жителям в проведении собраний для утверждения тарифов, а также заключить договоры с провайдерами на аренду общего имущества МКД, а администрации Игарки провести информационную политику с местным населением о правах граждан в части жилищного законодательства.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение