Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Работа по предупреждению нарушений продолжается

Создано: 19 Февраля 2020

Руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району Наталья Авраменко в рамках контрольных мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований, посетила управляющую компанию ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС».

В целях проверки деятельности управляющих организаций по рассмотрению обращений граждан на территории г. Норильска в феврале 2020 года территориальным подразделением Службы по г. Норильску проведен осмотр офиса и аварийно-диспетчерской службы управляющей организации ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС», расположенной по адресу: г. Норильск, ул. Московская, д. 19. В ходе осмотра нарушений в части размещения информации на досках объявлений, на информационных стендах в офисе управляющей организации не выявлено. Информация размещена в соответствии с требованиями законодательства.

Аварийно-диспетчерская служба организации оборудована оргтехникой, осуществляет прием и выполнение заявок собственников и пользователей помещений в многоквартирных домах. Заявки принимаются посредством телефонной связи. Регистрация заявок осуществляется в оперативном журнале или в автоматизированной системе учета таких заявок. Журнал приема заявок прошнурован, пронумерован и скреплен печатью аварийно-диспетчерской службы управляющей организации. Организацией обеспечено хранение указанного журнала и ознакомление собственников, в отношении которых эта служба осуществляет аварийно-диспетчерское обслуживание.

 

«Мероприятия, направленные на предупреждение нарушений, должны сократить количество нарушений в жилищной сфере», — отметила руководитель территориального подразделения Наталья Авраменко. Также она добавила, что управляющие организации — это не просто бизнес, а прежде всего, работа с гражданами и для граждан. А служба, в свою очередь, будет контролировать эту работу.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение