Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба приняла участие в работе мобильной приемной на территории Кежемского района

Создано: 26 Декабря 2019

Руководитель территориального подразделения по восточной группе районов Клементьев Александр Сергеевич 18 декабря 2019 принял участие в работе мобильной приемной Губернатора Красноярского края на территории Кежемского района.

Основная часть вопросов касалась обоснованности установления и правомерности применения тарифа на коммунальную услугу по водоотведению в г. Кодинск. Также граждане обращались с вопросами значительного размера платы за коммунальную услугу по отоплению в п. Имбинском Кежемского района, работы управляющих организаций, правомерности ограничения предоставления коммунальной услуги по электроснабжению и надлежащего содержания общего имущества многоквартирных домов.

В ходе работы мобильной приемной руководителем территориального подразделения было принято 15 человек, поставлено на контроль 5 письменных обращений граждан, остальным даны устные разъяснения по интересующим вопросам.

После окончания работы мобильной приемной Губернатора на основании поступившего заявления Александром Клементьевым был проведен осмотр и предварительная оценка технического состояния многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Кодинск, ул. Гидростроителей 4, а также оценка работы управляющей организации ООО "ТОР". По результатам осмотра выявлены незначительные нарушения правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003.  По результатам осмотра принято решение внести в адрес ООО "ТОР"  предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, в котором управляющей организации будет предложено  принять меры по обеспечению соблюдения обязательных требований вышеуказанных правил. 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение