Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Минусинске прошло кустовое совещание по вопросам ТКО

Создано: 29 Ноября 2019

29.11.2019 года в Администрации города Минусинска прошло кустовое совещания по южной группе районов муниципальных образований Красноярского края по вопросу деятельности на территории Минусинской технологической зоны регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами - ООО «Аэросити-2000».

Совещание проходило под председательством заместителя руководителя Службы Кузнецова Анатолия Петровича.

На совещании присутствовали представители муниципальных образований юга красноярского края, а также представители ООО Аэросити-2000».

В ходе совещания руководитель южного территориального подразделения Службы Кохан Юрий Александрович сделал доклад об обращениях поступающих в Службу в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

 

Кроме того, директор ООО «Аэросити-2000» Коволева Лариса Григорьевна сообщила о деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Минусинской технологической зоны, а также о проблемных вопросах, возникающих в ходе работы.

Особое внимание на совещании было уделено надлежащему осуществлению обязанностей органов местного самоуправления в части   создания и содержания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и определение схемы размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение