Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Внимание! Голосование за мобильное приложение "Краснадзор"

Создано: 30 Августа 2019

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края совместно с министерством цифрового развития Красноярского края участвует в номинации "Народное признание" Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации "ПРОФ‑IT.2019" с проектом «Мобильное приложение Краснадзор».

Мобильное приложение «Краснадзор» работает на платформе Android и iOS. С помощью приложения можно оперативно узнавать о техническом состоянии многоквартирных домов на территории Красноярского края, их техническом износе и состоянии лифтового оборудования. Также представлена информация по объектам строительства и реконструкции на территории края. Приложение содержит всю информацию о проведенных cлужбой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края контрольно-надзорных мероприятиях по объектам жилищного фонда края, выданных предписаниях, выявленных нарушениях и сроках их устранения. Доступна возможность просмотра фотографий, сделанных во время проведения проверочных мероприятий, а также доступ к загрузке сканированных копий документов.
Подробная информация о приложении доступна на сайте Службы по ссылке https://krasnadzor.ru/mobile-app

Просим поддержать проект и проголосовать за приложение «Краснадзор» пройдя по ссылке http://2019.prof-it.d-russia.ru/mobilnoe-prilozhenie-krasnadzor

Голосование продлится до 8 сентября 2019 года включительно.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение