Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба приняла участие в мониторинге работ по ремонту крыш включенных в программу капремонта

Создано: 14 Августа 2019

13.08.2019 Заместитель руководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края Людмила Бондаренко приняла участие в совместной проверке проблемных МКД, в отношении которых в службу поступали жалобы от граждан по вопросу проведения некачественных работ по капитальному ремонту по следующим адресам: г. Красноярск, пр. Мира, д.27; Тотмина, д.25; Павлова, д.60; Забобонова, д.8.

В проверке приняли участие представители Фонда содействия реформирования ЖКХ, Министерства промышленности и энергетики ЖКХ Красноярского края, Региональный фонд капитального ремонта МКД, Общественное движение «Народный контроль ЖКХ», Департамент городского хозяйства. Ранее работы по проведению капитального ремонта вышеуказанных МКД осуществляла подрядная организация ООО «Экспострой», но на сегодня подрядчика сменили, и с начала июля 2019г. на данных объектах работы ведет новая подрядная организация ООО «Монтаж Энерго Строй», готовность по которым составляет более 80%.

Также Людмила Бондаренко совместно с представителями Фонда содействия реформирования ЖКХ посетили г. Дивногорск, где пообщались с жителями домов, которых переселили из аварийных и ветхих домов.

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение