Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Заместитель руководителя приняла участие в совещании г. Ачинске

Создано: 23 Апреля 2019

В городе Ачинске прошло очередное кустовое совещание в западной группе районов по вопросам реализации федерального законодательства в сфере ЖКХ, и реализации планов по капитальному ремонту в МКД в 2019 году. От службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края участие приняли заместитель руководителя Службы Людмила Бондаренко, и руководитель территориального подразделения по западной группе районов Ольга Слободян. Также участниками совещания были представитель министерства промышленности, энергетики и ЖКХ, представитель регионального фонда капитального ремонта, УК.

В ходе совещания была отмечена удовлетворительная подготовка УК к проведению капитального ремонта, за исключением г. Боготола, своевременное согласование проектно-сметной документации.

Со стороны Службы были даны рекомендации по предоставлению пакета документов в комиссию Красноярского края по определению необходимости проведения капитального ремонта на многоквартирных домах. Заместителем руководителя были озвучены изменения в жилищном законодательстве, высказана позиция службы по возникающим вопросам. Приведены данные по количеству обращений в службу, о типичных нарушениях при проведении проверок.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение