Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Службе прошла аттестация государственных гражданских служащих

Создано: 21 Марта 2019

Сегодня, в службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края состоялась аттестация государственных гражданских служащих. В ходе заседания комиссии в аттестации приняли участие 16 гражданских служащих Службы. По результатам аттестации все признаны соответствующими занимаемой должности, 10 государственных гражданских служащих включены в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста.

Аттестационная комиссия оценивала профессиональную служебную деятельность гражданского служащего, учитывая результаты исполнения должностного регламента, профессиональные знания и опыт работы гражданского служащего, соблюдение ограничений, отсутствие нарушений запретов, выполнение требований к служебному поведению и обязательств, установленных законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

Отметим, что аттестация государственных гражданских служащих проводится 1 раз в 3 года в целях определения соответствия гражданского служащего замещаемой должности гражданской службы на основе оценки его профессиональной служебной деятельности.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение