Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба выдала заключение на объект: «Детский сад в жилом районе «Пашенный». Застройщик МКУ г. Красноярска «УКС»

Создано: 12 Октября 2015

7 октября 2015 года отделом надзора за строительством дорог и промышленных объектов службы  выдано  заключение органа, осуществляющего государственный строительный надзор на объект капитального строительства: «Детский сад в жилом районе «Пашенный», расположенного по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, 2-й квартал микрорайона Утиный плес, уч. № 8, земельный участок с кадастровым номером 24:50:0700188:647

Застройщиком объекта является — МКУ г. Красноярска «УКС», подрядчиком – ЗАО «Фирма «Культбытстрой».

Строительство детского сада осуществлялось на основании разрешения на строительство RU-24308000-1402014 от 29.12.2014г, выданного администрацией г. Красноярска, по проектной документации получившей ранее положительное заключение государственной экспертизы.

Основные технико-экономические характеристики объекта:

●       этажность ..................................................................2,3 этажа,

●       общая площадь объекта............................................3768,40 м2

Детский сад расположен на свободном от застройки земельном участке, в зоне жилой многоэтажной застройки высокой плотности. Земельный участок граничит с северной стороны с жилыми домами по ул. Карамзина, с западной и восточной стороны – с жилой застройкой по ул. Судостроительная, с южной стороны-с территорией строящегося жилого дома.

На территории детского сада предусмотрены следующие зоны: зона игровой территории (5 площадок детей разного возраста, теневые навесы, оборудование для игр и отдыха), физкультурная и хозяйственная зоны. Проезды выполнены из двухслойного асфальтобетона, тротуары из брусчатки, игровые и физкультурные площадки из грунтово-гравийного покрытия, беговая дорожка из покрытия «Мастерфайбр», физкультурная площадка – с травяным покрытием. Озеленение выполнено групповой посадкой деревьев и кустарников, цветников и газонов. 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение