Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Предприятиям жилищно-коммунального комплекса!

Создано: 05 Октября 2015

Уважаемые коллеги!

В последнее время в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергетики происходят значительные преобразования, связанные с принятием новых нормативно-правовых актов, актуализацией существующих, изменением требований к участникам данного рынка и подходов к осуществлению предпринимательской деятельности, а также увеличением открытости предприятий ЖКХ перед обществом и государством.

Реализация указанных и иных факторов являются не простым бременем для организаций, требующим постоянного вложения трудовых и материальных затрат на совершенствование деятельности по оказанию жилищно-коммунальных услуг. Как известно, проблемные вопросы лучше решать сообща, объединив усилия специалистов различного уровня, управленческий опыт руководителей организаций и работу органов власти. 

Для решения таких задач на территории Красноярского края в 2015 году принято решение о создании Союза предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Предполагается, что Союз, как некоммерческая организация, объединяя усилия предприятий ЖКХ, будет отстаивать интересы организаций и их работников, проявлять законодательные инициативы, предлагать эффективные условия взаимодействия с гражданами, общественными организациями и органами власти. На базе Союза возможна организация работы по обмену опытом в управлении многоквартирными домами (содержание и ремонт, начисление платы за ЖКУ, вопросы юридического характера), взаимопониманию и сотрудничеству с собственниками помещений, решению вопросов взаимодействия между ресурсоснабжающими организациями, операторами ТКО и потребителями услуг, по обучению работников и т.д.

Если Вы желаете развиваться дальше, у Вас есть идеи для реализации, и Вы действительно чувствуете себя частью профессионального сообщества – у Вас есть шанс внести свою часть в работу комплекса ЖКХ края и улучшить тем самым условия для себя, своих сотрудников и жителей региона.  

Ознакомиться с документами о Союзе Вы можете на сайте: www.кцпр.рф. Заявления и анкеты необходимо направлять по адресу: 660075, г. Красноярск, ул.Маерчака, 40 в КГАОУ ДПО «Краевой центр подготовки работников ЖКХ».

8_0c9ef96722256234a2659c4c0496d20c.jpg

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение