Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Территориальные подразделения приняли участие в конкурсе «Лучшая строительная площадка-2015»

Создано: 11 Августа 2015

Ежегодно география конкурса к профессиональному Дню строителя расширяется, растет большой интерес среди застройщиков на территориях города и края к конкурсному мероприятию.

В этом году в конкурсе приняли участие застройщики по г.Сосновоборску, г.Ачинску и г.Канску. Свои объекты участники подготовили по 4 номинациям.

г.Сосновоборск

В конкурсе участвовали застройщики «РИФТ» и Сосновоборская строительная компания в двух номинациях - «Лучшая организация строительной площадки» и «Лучшая концепция благоустройства и озеленения новостройки».

Застройщик «РИФТ» представил на конкурс в номинации «Лучшая концепция благоустройства и озеленения новостройки» объект в г. Сосновоборске, благоустроительные работы на котором находятся в заключительной стадии.

Особенностью подходов в благоустройстве этой новостройки стало обустройство современного детского городка, применение травмобезопасного специального покрытия детской площадки, что на новостройках в городе Сосновоборске применено впервые, тем самым «РИФТ» продемонстрировал применение положительного опыта красноярских застройщиков.

г. Ачинск

В конкурсе участвовали 4 застройщика города Ачинска: «ДомоСтрой», «КрасСтройКомплекс», «СтройАчинск», «Р-СиМ».

Среди победителей конкурса «Лучшая строительная площадка - 2015» в г. Ачинске в номинации «Самая безопасная строительная площадка» победил «СтройАчинск» по объекту «Многоэтажный жилой дом» по адресу: г. Ачинск, ЮВР, в 60 метрах на юго-восток от жилого дома №61.

В номинации «Лучшая строительная площадка»  победителем стал объект «Р-СиМ» - «12 этажный жилой дом  Красноярский край, г. Ачинск, ул. Назарова, 24».

г. Канск

В городе Канске победителем конкурса «Лучшая строительная площадка - 2015» в номинации «Лучшая строительная площадка»  стал застройщик  «Стройинвест» по объекту «Детский сад на 270 мест в п. Абан, Абанского района».

 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение