Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба посетила объекты по Западной группе районов

Создано: 05 Июня 2015

Накануне руководитель Службы Андрей Пряничников, заместитель руководителя Геннадий Савельев, руководитель территориального подразделения по Западной группе районов Людмила Бондаренко совместно с представителями органов местного самоуправления г. Ачинск, г.Боготол, г.Ужур, а также застройщики посетили объекты, расположенные на территории Западной группы районов Красноярского края, строительство которых осуществляется в рамках реализации социально-значимых программ развития сети дошкольных образовательных учреждений и переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

В г. Ачинск комиссия побывала  на строительстве двух детских садов, перинатального центра, в г. Боготол посетили детский сад и два многоквартирных дома по ул. Советская, в г. Ужур – два многоквартирных дома по ул. Назаровская.

В ходе посещения на ряде объектов были выявлены отставания темпов строительства от графика производства работ.  В процессе  общения представители Службы, органов местного самоуправления,  участники строительства, обсудили темпы строительства, проблемные вопросы, возникающие в ходе строительства, а также наметили  пути их устранения и своевременного ввода объектов в эксплуатацию. 

 

 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение