Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба выдала заключение на детский сад «Белоснежка», г.Шарыпово

Создано: 28 Апреля 2015

В начале апреля 2015 года Службой выдано заключение о соответствии реконструированного объекта  МАДОУ Детский сад №1 «Белоснежка», расположенного по адресу:  Красноярский край, г. Шарыпово, микрорайон 6, д.55 требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта приборами учета энергетических ресурсов.

Реконструкция объекта велась с конца 2013 года, и была завершена в начале 2015года.

Детский сад рассчитан на пребывание  232 детей  в 9 группах дошкольного возраста от 3 до 7 лет. В нём имеются спальные помещения и групповые ячейки, оборудованы также специализированные помещения, предусмотренные для занятий с детьми: музыкальный и спортивный  залы, кабинеты для кружковых занятий, кабинеты логопеда, психолога. Для персонала детского сада имеются служебно-бытовые помещения. Современный медицинский блок в детском саду соответствует всем современным требованиям. Пищеблок оснащен современным технологическим оборудованием, что позволяет персоналу организовать качественное, калорийное и полезное питание для всех воспитанников детского сада.

Здание детского сада приспособлено для доступа маломобильных групп населения. Коллектив и жители города с нетерпением ждут открытия детского сада, в котором ведутся последние приготовления для принятия в свои уютные стены маленьких воспитанников.

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение