Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Завершились рейды по строительным площадкам

Создано: 24 Апреля 2015

Сегодня прошел заключительный  день рейда по вопросам обустройства строительных площадок и благоустройства прилегающей территории. В течение трех дней совместно с представителями Службы, департаментами администрации города Красноярска, администрациями районов были проверены объекты, на которых ведется активное строительство. В результате проверок было отмечено, что ряд строительных площадок требует ремонта въездов и выездов, обновления твердого покрытия после зимнего периода, приведения в вертикальное положение ограждения строительных площадок, поддержание в удовлетворительном состоянии прилегающей территории.

Геннадий Савельев, заместитель руководителя службы строительного надзора и жилищного контроля:

«Служба в ходе осуществления государственного строительного надзора в плановом порядке с начала 2015 года выявила более 500 нарушений организации строительства внутри строительной площадки, было составлено 73 протокола по объектам жилищного строительства. Учитывая, что вопросы благоустройства территории строительной объекта и существующей застройки находятся на особом контроле в весенне-летний период, важна активная позиция администраций районов, как контролирующего органа на территории Красноярска.

На следующей неделе состоится итоговое заседание в департаменте городского хозяйства города Красноярска, на котором будут подведены результаты работы рабочей группы.

 

 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение