Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Введена в тестовую эксплуатацию государственная информационная система «Центр обработки данных о жилищном фонде Красноярского края»

Создано: 27 Марта 2015

В соответствии с п.2 ч. 1 ст. 167 Жилищного кодекса Российской Федерации, п. 2 ст. 15 Закона Красноярского края от 27.06.2013 №4-1451 "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края" лица, осуществляющие управление многоквартирными домами, а при непосредственном способе управления многоквартирным домом - лица, уполномоченные собственниками помещений в этом многоквартирном доме, ежегодно в срок до 1 мая представляют в орган государственного жилищного надзора и орган местного самоуправления информацию о техническом состоянии многоквартирных домов.

Форма предоставления информации определена приложением №3 к Порядку проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Красноярского края, утвержденным Постановлением Правительства Красноярского края от 27.12.2013 №713-п.

Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (далее – Служба) введена в тестовую эксплуатацию государственная информационная система «Центр обработки данных о жилищном фонде Красноярского края» (далее - ЦОДЖФ), позволяющая представить информацию о результатах технического обследования многоквартирных домов в электронном виде.

Доступ к ЦОДЖФ предоставляется по адресу: https://cod.krasnadzor.ru

Индивидуальный логин и пароль для доступа направлен 28.03.2015г. посредством электронного письма по официальному электронному почтовому ящику организации, размещенному на сайте «Реформа ЖКХ».  

Инструкция по работе с ЦОДЖФ представлена по адресу https://cod.krasnadzor.ru/public/instruction.doc

Вопросы по работе с ЦОДЖФ и предоставления информации по форме приложения №3 принимаются Службой в электронном виде по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дополнительно Службой запланировано проведение серии еженедельных вебинаров для консультирования по вопросам связанным с работой ЦОДЖФ и предоставлением информации. Планируемые даты проведения вебинаров 31.03.2015, 07.04.2015, 14.04.2015, 21.04.2015, 28.04.2015. Приглашение для участия в вебинаре направляется по электронной почте.

Комментарии

Комментарии  

0 #1 Пресс-секретарь 14.05.2015 15:21
Цитирую :
как узнать эти данные?


Здравствуйте! Вам необходимо обратиться по адресу
Цитировать

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение