Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Лесосибирске открылся физкультурно-спортивный центр «Енисей»

Создано: 26 Марта 2015

физкультурно-спортивный центр «Енисей»Спортивный комплекс состоит из четырех этажей, на которых расположен зал фитнеса, хореографии и тренажерный зал, а также два бассейна с применением современного способа очистки воды.  Длина взрослого бассейна – 25 метров, детского – 12.

Особое внимание к контролю его возведения был возложено на территориальное подразделение по северной группе районов, в лице руководителя Валентина Можейкина. Каждый этап строительства,  велся под особым надзором инспекторов Службы. Это общестроительные работы на всех стадиях, подготовка земельного участка, монтаж фундаментов, конструкций надземной части, внутренние и наружное инженерно-техническое обеспечение, инженерные системы и оборудование, фасады и другое. Главная цель проверок – установить соответствия применяемых материалов с проектными решениями, наличие паспортов качества и сертификатов. В ходе возведения объекта строителями были  заменены материалы и конструкция навесных вентилируемых фасадов на более современные.

Проект прошел повторную экспертизу, что предусмотрено законодательством, и нареканий со стороны инспекторов Службы не вызвал.

Напомним, строительство объекта в Лесосибирске началось в октябре 2012 года. Финансирование осуществлялось за счет краевого и федерального бюджетов. Общая стоимость центра составила около 320 миллионов рублей. Строительство осуществляла строительная компания «НСК».

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение