Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба приняла участие в расширенной коллегии министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

Создано: 19 Марта 2015

Накануне на территории предоставленной организацией ОАО «ПромстройНИИпроект» состоялась расширенная коллегия министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края. Основная тема коллегии - «Охрана труда и пожаробезопасность на строительных площадках Красноярского края».

На расширенной коллегии министерства присутствовали представители: Службы, министерства строительства и ЖКХ, администрации г. Красноярска, прокуратуры г. Красноярска и Красноярского края, Союза строителей, Государственной инспекции труда в Красноярском крае, строительных компаний г. Красноярска и Центральной группы районов, проектных организаций, государственных и негосударственных экспертиз и саморегулируемых организации.

С докладом на тему: «Пожарная безопасность объектов капитального строительства на территории Красноярского края» выступил руководитель Службы Андрей Пряничников и начальник отдела пожарного надзора Александр Брагида. Заместитель руководителя Геннадий Савельев осветил вопросы на тему: «Организация строительного производства на строительных площадках Красноярского края».

Были озвучены основные нарушения по организации строительного производства выявляемые специалистами Службы, при строительстве зданий жилого и нежилого назначения. Службой была предложена схема взаимодействия с Государственной инспекцией труда в Красноярском крае и административными комиссиями, созданными при районных администрациях г. Красноярска.

Также на коллегии обсуждались вопросы охраны труда, техники безопасности, организации строительного производства и принятие мер к застройщикам, допустившим нарушения по организации строительного производства. 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение