Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба провела выездное совещание по центральной группе районов

Создано: 16 Марта 2015

выездное совещание в ДивногорскеНакануне состоялось выездное совещание в Дивногорске. Основная тема - «Итоги деятельности 2014 года». На совещании присутствовали заместители руководителя Службы Дмитрий Шпеньков и Геннадий Савельев. В совещании также принял участие глава города Дивногорска Егор Оль, представители Службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края, руководитель КГАУ «Красноярская краевая государственная экспертиза» Олег Михайленко, представители администраций городов и районов Центральной группы районов (г. Дивногорск, г. Сосновоборск, ЗАТО г. Железногорск, Березовский, Емельяновский и Манский районы), а также застройщики.

Стоит отметить, что в центральной группе районов строятся, как объекты социального назначения, так и объекты жилищного строительства:

-детский сад в Дрокино Емельяновского района;

-психоневрологический интернат в Березовском районе;

-физкультурный спортивный центр в Сосновоборске;

-строительство центра экстренной медицинской помощи в Железногорске;

-автомобильные дороги в Железногорске.

С докладами выступили начальник отдела надзора за жилищным строительством Галина Стасюк, начальник отдела пожарного надзора Александр Брагида, начальник отдела санитарно-эпидемиологического надзора и экологического контроля Татьяна Волкова, начальник отдела надзора за долевым строительством Елена Хамардюк, начальник отдела по правовым вопросам Иван Клименков, начальник отдела анализа и контроля Денис Погребняк.

В ходе совещания были проведен анализ основных нарушений, выявляемых при проверках. Также были оглашены результаты деятельности по государственному строительному надзору и государственному контролю в области долевого строительства и административному производству в 2014 году.

Заместитель руководителя Дмитрий Шпеньков выступил  с докладом на тему лицензирования управляющих компаний многоквартирных жилых домов, в ходе, которого были обозначены основные вопросы.

Заместитель руководителя Геннадий Савельев обратил особое внимание вопросам проектирования как основополагающей стадии создания объекта, о необходимости усиления строительного контроля застройщиками за всеми процессами строительства.

выездное совещание в Дивногорске

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение