Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба провела выездное совещание в ООО «Монолитхолдинг»

Создано: 17 Февраля 2015

2015.02.17.1моноСлужба провела выездное совещание в ООО «Монолитхолдинг»

Накануне состоялось выездное совещание в ООО «Монолитхолдинг». Основная тема - «Итоги деятельности 2014 года». На совещании присутствовал руководитель Службы Андрей Пряничников и председатель правления Разим Абасов.

ООО ФСК «МОНОЛИТИНВЕСТ»  осуществляет строительство:

-жилого комплекса «Яблони» в мкрн. Покровский;

-ООО «КРАСНОЯРСК-СИТИ»  - «Слобода Весны»;

Выступает в роли застройщика:

-детское дошкольное учреждение на 160 мест в VI микрорайоне жилого массива «Иннокентьевский»;

-промбаза ООО «Монолиттехносервис» с инженерным обеспечением по ул. Пограничников;

В роли подрядчика II очередь строительства и 4-й пусковой комплекс объекта Реконструкция и расширение Красноярского краевого онкологического диспансера в г. Красноярске;

-открытый футбольный манеж на 3000 посадочных мест в г. Красноярске ул. Новгородская;

-спортивно-тренировочный комплекс «Академия зимних видов спорта», Октябрьский район, г. Красноярск.

Вопросы были связаны с  осуществлением государственного строительного надзора по объектам «Монолитинвест», «Монолитстрой», «Красноярск-Сити», а также партнеров фирмы «Агат», «СЭМ и К» (проектировщиков, подрядчиков), вопросов по выявленным дефектам в процессе эксплуатации многоквартирных жилых домов, вопросов  осуществления государственного контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

С докладами выступили начальник отдела надзора за жилищным строительством Галина Стасюк, начальник отдела надзора за строительством дорог и промышленных объектов Игорь Гетман, начальник отдела Энергонадзора Владимир Муганцев ,начальник отдела пожарного надзора Александр Брагида, Временно замещающая должность начальника отдела санитарно-эпидемиологического надзора и экологического контроля Милана Бардяева , начальник отдела надзора за энергосбережением в жилом фонде Татьяна Панфилова, начальник отдела надзора за долевым строительством Елена Хамардюк, начальник отдела по правовым вопросам Иван Клименков.

Завершающим выступлением была информация начальника отдела анализа Дениса Погребняка по интерактивной карте, размещенной на сайте Службы, позволяющей любому заинтересованному лицу узнать информацию о строящемся объекте.

По итогам было принято решение о составлении плана мероприятий для работы застройщика.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение