Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В конкурсе "Лучшая строительная площадка 2013" впервые приняли участие Сосновоборские застройщики

Создано: 26 Декабря 2014

Традиционно к празднованию Дня строителя, Службой строительного надзора и жилищного контроля совместно с министерством строительства Красноярского края.

В этом году к оценке культуры строительного производства присоединились представители отдела архитектуры и градостроительства г. Сосновоборска. Совместными силами был проведен объезд по двум заявленным в этом году строительным площадкам, в номинации на «Лучшую строительную площадку»:

Объект №1: VIIмкрн. «Жилой дом №15а корпус 1 и корпус 2» застройщик ООО «СК РИФТ», подрядчик ООО «КрасЗападСибСтрой»;

Объект №2: XIмкрн. «Жилой дом №1 с инженерным обеспечением по ул. Солнечная, 1 этап», застройщик ООО УК «Времена года», подрядчик ООО «Зодчий».

Обе строительные площадки заслуживают положительных отзывов, подрядные организации совместно с застройщикам провели большую работу и вывели свои площадки на новый для г.Сосновоборска уровень культуры строительного производства. Во время объездов было отмечено хорошее качество и надлежащее состояние ограждений строительных площадок, устройства пунктов моек, отсыпанные или забетонированные дорожки между бытовыми вагончиками, а так же организация мест отдыха рабочего персонала.

Кроме того благодаря совместной работе Службы и администрации г. Сосновоборска, постоянно ведется межведомственная работа с застройщиками, которая дает возможность своевременно принимать совместные решения по поводу возникающих вопросов, сопрягающихся с объектами нового строительства.

Сосновоборск является лидером по застройке в центральной группе районов Красноярского края, также службой высоко оценивается взаимодействие с администрацией города Сосновоборска, благодаря чему не смотря на возрастающий объем нового строительства не остаются без внимания вопросы организации строительства.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение