Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Состоялось выездное совещание по вопросам организации строительных площадок в VIII микрорайоне г. Сосновоборск

Создано: 26 Декабря 2014

Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края 06.06.2013 проведено выездное совещание по вопросам организации строительных площадок в VIII микрорайоне г.Сосновоборске. В мероприятии приняли участие Глава администрации г. Сосновоборска Б.М. Пучкин со специалистами отдела архитектуры и градостроительства, также присутствовали представители организаций застройщиков: ООО «СибБытСтрой», ООО «Монтаж-Строй», ООО «СТРОЙТОРГСЕРВИС».

                   В ходе совещания был проведен объезд всех строительных площадок жилых домов, расположенных в VIII микрорайоне г.Сосновоборска, с обсуждением вопросов по организации подъездных путей для грузового автотранспорта в объезд существующих дорог общего пользования, по обеспеченности микрорайона средствами пожаротушения, а также соблюдением требований при строительстве сетей теплоснабжения и водоотведения.

                 На месте Главой города принимались решения по эффективной организации проездов грузовой спецтехники в объезд существующих дорог проходящих через жилые районы, а также по срокам реализации принятых решений, для снижения негативного влияния процесса строительства на жителей города. Представителями администрации г.Сосновоборска и другими участниками мероприятия была затронута тема «5- метровой зоны» вокруг строительных площадок, в частности санитарное состояние, специалистами отдела архитектуры и градостроительства взят на контроль вопрос надлежащего состояния 5-ти метровой зоны вокруг строительных площадок .

                Службой по выявленным нарушениями по организации строительства подготовлены предписания застройщикам и подрядчикам.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение