Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Анатолий Кузнецов принял участие в селекторном совещании

Создано: 26 Декабря 2014

Заместитель руководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Анатолий Кузнецов принял участие в селекторном совещании краевой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Среди других на совещании рассматривались вопросы «о принятии дополнительных мер по предотвращению ЧС на объектах ТЭК и ТКХ при прохождении отопительного периода 2012-2013 годов на территории Красноярского края», а также «о ходе реализации мероприятий 2011 м 2012 годов долгосрочной целевой программы «энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Красноярском крае на 2010-1012 годы и на период до 2020 года».

Как отметил Анатолий Петрович, в рамках принятия дополнительных мер по предотвращению ЧС службой строительного надзора и жилищного контроля с 15 по18 января был проведен ряд совещаний с участием представителей администраций, администраций Центральной группы районов Красноярского края, районных администраций г. Красноярска и управляющих компаний по работе в отопительном сезоне 2012 году и прохождению отопительного сезона в 2013 году. На совещаниях также были рассмотрены вопросы, касающиеся обращений граждан по вопросам неудовлетворительного теплоснабжения отдельных жилых помещений, направленных в адрес службы.

По результатам проведенных совещаний администрациям и управляющим компаниям рекомендовано оперативно реагировать на обращения граждан по вопросам нарушения температурного режима в жилых помещениях в 2013 году. И в случае выявления таковых принимать все необходимые меры по устранению нарушений в теплоснабжении.

Кроме того, Анатолий Кузнецов отметил, что при реализации ДЦП «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Красноярском крае» с учетом полномочий, возложенных на службу, при осуществлении мониторинга по 5813-ти многоквартирным домам выявлено, что количество установленных общедомовых приборов учета потребляемых энергетических ресурсов составляет 11, 5%.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение