Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В службе прошел ряд совещаний по вопросам обслуживания жилого фонда

Создано: 26 Декабря 2014

В период с 15 по 18 января в службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края прошел ряд совещаний по итогам работы в 2012 году и планах на 2013 год. Совещания проводились совместно с представителями органов местного самоуправления, районных  администраций Красноярска и управляющих компаний.

В рамках совещаний рассматривались вопросы прохождения отопительного сезона 2012-2013, рассмотрены вопросы по обращениям граждан, направленным в адрес службы по вопросам неудовлетворительного содержания и эксплуатации отдельных многоквартирных домов. Кроме того, были рассмотрены вопросы изменения законодательства в части формирования фондов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

По результатам проведенных совещаний руководителям районных администраций и управляющих компаний рекомендовано осуществлять мониторинг технического состояния МКД, оперативно реагировать на обращения граждан.

Кроме того, в целях повышения эффективности работы с обращениями граждан и повышению качества обслуживания жилого фонда участниками совещаний было принято решение о проведении регулярных совместных совещаний.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение