Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Консультационный центр для дольщиков «Стройтехники» продолжит работу

Создано: 26 Декабря 2014

Продолжается работа консультационного пункта при Союзе строителей края по информированию участников строительства ООО "Стройтехника" о проведении общего собрания, назначенного на 20.12.2012 в 10 час. в ВДЦ "MixMax".

         По состоянию на 20 часов 28.11.2012 уведомление о собрании получили участники строительства 327 квартир, общая сумма денежных средств этих участников составляет более 559 млн. рублей (порядка 34 процентов от общего числа голосов).

         Консультационный пункт продолжит свою работу до 20 часов 01.12.2012. Получить информационные документы по вопросу проведения общего собрания участники строительства также смогут получить в ООО "Стройтехника" до 06.12.2012.

         Тем участникам строительства, которые не обратятся за информацией в консультационный пункт либо к застройщику, уведомление о собрании и информационные материалы будут направлены почтой, что также увеличит текущие расходы ООО "Стройтехника".

         Те участники строительства, которые по каким-либо причинам не смогут лично принять участие в собрании 20.12.2012, вправе направить для участия в собрании и голосования своих представителей (для них обязательно наличие доверенности с указанием следующих полномочий: на участие в деле о банкротстве, участие в собрании участников строительства ООО "Стройтехника" с правом голоса).

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение