Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба строительного надзора и жилищного контроля станет участником «Ярмарки недвижимости-2012»

Создано: 26 Декабря 2014

В рамках осуществления полномочий по надзору за долевым строительством служба строительного надзора использует альтернативные площадки для проведения консультаций по вопросам, касающимся всех участников долевого строительства. В течение трех дней – с 25 по 27 октября обратиться за консультацией к специалисту, ознакомиться с типовым договором долевого участия, узнать о возможных рисках, связанных с участием в долевом строительстве, можно будет на «Ярмарке недвижимости-2012», которая пройдет в МВДЦ «Сибирь».

Как пояснила временно замещающая должность начальника отдела надзора за долевым строительством Елена Журбенко, такие выездные консультации служба проводит уже не в первый раз.

«Наше участие в «Ярмарке недвижимости» уже можно считать традиционным. И эту работу мы будем продолжать, поскольку интерес красноярцев к вопросам долевого строительства неизменно растет.  Об этом говорит и статистика – за 1 полугодие 2012 года в Красноярском крае было заключено договоров долевого участия на общую сумму 13,7 млрд рублей, в то время как за аналогичный период прошлого года сумма заключенных договоров составила 9,6 млрд рублей», - отметила Елена Журбенко.

Получить необходимую информацию и консультацию можно  будет на стенде Службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение