Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Об утверждении индикаторов риска нарушения лицензионных требований, используемых при осуществлении регионального государственного лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами

Создано: 17 Марта 2023

Комментарий к документу: проект постановления Правительства Красноярского края «Об утверждении индикаторов риска нарушения лицензионных требований, используемых при осуществлении регионального государственного лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Красноярском крае»

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края: объявление о приеме заключений независимой антикоррупционной экспертизы:

Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются в течение 7 календарных дней с даты размещения документа на портале на электронную почту

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Парижской коммуны, 33.

СКАЧАТЬ ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

СКАЧАТЬ ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ ЗАПИСКУ

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение